Оооо, как вы могли забыть их героическую бомбардировку в Югославии, а героический расстрел мирных жителей в Ираке.
Ну что вы, у них полно героев. Особенно тот что бомбу на Хиросиму сбросил :-)))
Общество
Почему американские солдаты не совершают подвигов?
Наталья Попова
Это все из соображений лояльности и мира на земле,от большой любви))))))))Суки)))))
Подвиг - это результат чьей-то недоработки или ошибки.... При нормадьном планировании - нет места подвигу.
Наталья Попова
Вы живете в идеальнм мире своего мировозрения,и от этого он не станет лутшим,и вы нечего незделаете для этого))))))
Ссыкуны
А кто это сказал? Просто у нас за героический поступок привыкли висюльки на грудь вешать и почетные грамоты давать, а там платят бабки и не афишируют свой поступок направо-налево.
Мария Фролова
Вообще то, по количеству медалей и значков - амер. армия не отстающая. Мельчайшая царапина (ранение) даёт право на награждение медалью ("Пурпурное сердце")....
в конракте это не предусмотрено
вот кто вам сказал такую херню?.. они то как раз совершают.. а вот когда начинают расказывать что какой то забитый в армии ванёк подвиг де совершил.. он настолько всегда очевидно фальшивый что плюнуть хочется..
Наталья Попова
Да ну назви пример))))
люди воюющие за деньги подвигов не совершают.
Конечно же здорово, когда солдат рискует своей жизнью ради интересов своего правительства. Но согласитесь, что гораздо лучше когда правительство заботится о своих солдатах, а не тупо бросает их под пули стойко и безропотно переносить все тяготы и лишения воинской службы.
А Зачем?
Не патриоты, все за деньги
Надо у неих спросить
Я думаю, что среди солдат и офицеров непосредственно участвующих в боевых операциях, хватает героических поступков, просто у нас это не афишируют. Тем более что они не должны отвечать за политику проводимую правительством.
Marfusha-K
Я смотрел дискавери об их греоях Бури в Пустыне. Никто собою не жертвовал. Самый крутой подвиг - вертолётчик ночью без прибора ночного видения совершил несколько рейсов сопровождения. Сууууупер геройство.
А амерекосы вообще не способны на подвиг. Нация ожиревших, а ожиревший даже шевелиться не хочет, а тут ПОДВИГ.
Наталья Попова
Страна желудков)))))))Жуя за экраном телевизора и смотря свои фильмы с патриотическим настроем)))))
Быдло, отбросы общества набирают туда, латиносы китаезы.
у них другой менталитет))) ) у русских ведь как снесёт башню - так он идёт подвиги совершать)))))))
Наталья Попова
Такой уж у нас закон самосохранения,от предков,мы славяни такие))))
А нафига им это нужно? Им за это не платят.
потому что они лохи