Общество

Почему Россия в конфликтах всегда себе отхватывает куски - Крым, Северная Осетия, Абхазия?

Традиция такая - кто на Россию войной ходил- отдавал часть своих земель по итогам ))))
Яна Гаврилова
Лучший ответ
вы только абхазам не скажите про грузин.. . очень экспансивный народ - зарэжут просто по приходу...
Альбина Гришко
А ты у местного народа спроси.
Южная Осетия и абхазия никаким боком к России не относятся, это две независимые банановые республики.
Сергей Кауцман
Северная Осетия! Северная Корея !
Неужели Южная Осетия и Абхазия стали регионами России?
Лечись у психиатра!
Северная Осетия из России и не выходила, тупица!
Да падать некуда, этим кусках.
Дешевый вброс. Северная Осетия всегда была в составе РФ. Учи географию. Может ты в порыве своей злости не отличаешь Северную от Южной Осетии? ) Так Юж Осетия и Абхазия не в составе РФ. Тролюжка жалкий )
Страна агрессор.
Более интересно, почему только в тех странах, которые делают шаги на сближение с Европой, вдруг находятся угнетенные русские, которые просят Россию откусить кусочек, МОЖЕТ БЫТЬ... .
А вот в Туркменистане, например, все русские, очень довольны своим положением и не нарадуются тому, что русские там теперь - человек второго сорта.
Ali_ *********
Они сами... просятся в Россию. Не всех берут
Свое возвращаем.
Спроси у людей которые там живут: Почему просите помощи у России?
Сами виноваты. Не фиг Россию злить.
Потому что конфликтует с маленькими странами. С США так бы не прошло. Аляску не вернули бы точно!
по северную осетию улыбнуло
И на твоей родине лезгинку станцуем - дело времени
потому что падла