Общество

можно ли хорошо отдохнуть россиянину Москвичу в Северной Осетии или в Абхазии? как примут . не опасно ли ?

Любовь Гарбуз
Пару лет назад я побывала в Сухуми по приглашению. Безумно понравилось! Мне показали такие места, где и местные редко бывают.. . Посетили самую древнюю и до сих пор работающую ГЭС - пашет с 1905г, последний капремонт проходил в 1954г. обслуживает два человека - очень старый дед и его жена:)) , были в Команах - древнейший и почитаемый храм, были на радоновых источниках, бьют из-под земли...))) ) Облазили и объехали все что можно было, это было незабываемо и потрясающе.. . Съезди, Анатолий, не пожалеешь...)))
Ирина Овчаренко
Лучший ответ
Любовь Гарбуз добрый вечер ! СПАСИБО !
Наши автомотовские ездили на автомобилях в прошлом году в Дагестан к товарищу. Остались довольны.
Slava Ansybor
Опасно, если ехать одному.
Юлия Ефимчук
Гагры, Пицунда (Абхазия) хорошие курорты
в Ахазии говорят что хорошо, не опасно
Olga Meriacri
Незнаю но думаю есть курорты и получше.
Roken Briliyant Boy
только в том случае если там есть знакомые.
Нормально. Может еще успеете, персиков поесть
Мы из Абхазии на прошлой неделе приехали, всё понравилось. Были в Алахадзы (между Гаграми и Пицундой) . Ездили 5 девушками)
В интернете намного опасней. И дорогу переходить в Москве тоже гораздо опасней, чем отдыхать на Кавказе. Примут везде хорошо, на Кавказе гостеприимные люди живут. Только не разбрасывайтесь деньгами, не относитесь к окружающим, как к прислуге, не унижайте людей. Будьте проще и люди откликнутся всей душой.
Девочка знакомая каждый год в Абхазию ездит, довольна
Нина Суминова
Любовь Гарбуз вот и я посмотрел там путёвки не очень дорогие . == ПРИВЕТИК !
Можно) , если за деньги, но я думаю там люди гостеприимнее чем у нас))
приятель в Абхазии был.. нормэ сказал
Марк Булыгин
Хоть Москвичу, хоть Питерцу, , хоть с Камчатки - разницы никакой! везде примут нормально! Я рекомендую - Сухуми, как свой родной город! Поверьте, что в Москве гораздо опасней приезжему!)) ) Цены нормальные на все, начиная от проживания и заканчивая питанием! Удачи!
В Северной Осетии нет моря.
В Южной Осетии тоже нет моря.
Загорать можно либо в солярии, либо у меня на крыше дома. Цены доступные. Обращайтесь.