Общество
А что б вы стали делать, если б вам от соседей сверху на балкон постоянно прилетали трусы и носки?
ничего выкидывала бы их
Ко мне прилетали. Просто относила и отдавала хозяевам.)))
Соседка с первого этажа поступает так: носки-трусы отдает, а постельное белье, скатерти и полотенца забирает себе. Потом говорит: "Не знаю, не видела".
Ха ха, я придумала лучше, живу на первом этаже носки и трусы цепляю на доске объявлений в парадной с запиской срочно разыскивают хозяев, когда свалилось одеяло, написала записочку, упало с неба ко мне одеяло, брюки, блузы, рубашки, владельца прошу зайти в такую квартиру с тортиком, или шампанским, платой за сохранения имущества. (приходят с пироженками, а я чай выставляю).
Берите выкуп или соседи останутся без нижнего белья.
Сообщала им об этом. Это же мелочи, не велик труд. После двух-трех раз они сами бы купили прищепки.
Коллекционировала.))
Терпеливо ждали бы, когда прилетит шуба, или на крайняк дублёнка !!!)))))
Передавал их соседям снизу
Бросила бы все это в их почтовый ящик.
Дырку от бублика бы позвала!:)
чедесно!!!!
сходила бы к соседям и спросила что происходит и куда мне все это девать, попросила бы их следить за вещами, а уж если не поможет выкидывай
Затолкать все в почтовый ящик и залить бетоном.
Если бы я был женщиной, то постирала бы
по голове бы настучала
уточните, бельё чистое?!
Подарила бы прищепки!
в ведро бы кидал=)или им бы отнёс