Общество
Зачем делать из мужика тряпку и подкаблучника?(навеянно ответом)
если мужик с сильной волей-его не возможно сделать тряпкой и подкаблучником, таким надо родиться и бывают некоторые тов очень умело это скрывают до свадьбы, а потом просто расслабляются и теряют над собой контроль и ЭТО вылезает наружу
Если мужик пластилиновый, то он этого заслуживает.
Так некоторые не счастливые женщины понимают "семейное счастье".
человек в поисках сильного плеча.. вот и тестирует... зачем позволять оминировать тому кто потенциально тряпка
Он позволяет себя таким дрессированным сделать.
нормальный мужчина не похзволит себя превратить.., а слюнтяя не жалко...
Нельзя из Мужика сделать тряпку.. . можно из потенциальной тряпки сделать реальную...
Я не тряпка и подкаблучник, но люблю свою Богом данную и всё для неё сделаю, как в песне поётся: "я готов целовать песок, по которому ты ходила". Разве это плохо?
Чтобы остаться одной, в итоге
Многим женщинам очень нравится "играть первой скрипкой" и они считают себя чуть ли не совершенством и всезнайками, могущими дать ответ на все вопросы (и в абсолютном большинстве случаев-эти женщины ошибаются).. просто если человек не может терпеть рядом равного-он старается сделать из супруга-раба..
Это уже не мужик
уважаемые дамы! не обольщайтесь, если мужик стелется перед вами - вероятно, он вас действительно любит. и проказа вечная той, кто воспользуется этим, чтоб надругаться над чувствами.
в иной ситуации сделать из мужчины (реального _мужика_) тряпку просто нереально....