Общество

мужик -"тряпка", как такие получаются?

Olya Danilevich
Olya Danilevich
14 412
Лучший ответ
Он уже таким был и до брака.

Дама подсознательно выбрала такого партнёра.
Ей просто нравится верховодить, и если мужа это устраивает - получается вполне счастливый брак, удачнее многих...
ИК
Иван Коневец
98 178
зависит от воспитания и от генов, ну как и все остальные типы людей, сам человек не на что повлиять не может.
мамки так воспитывают
Папа устраняется от воспитания, мама создаёт себе из сына милую тряпочку, а потом жена делает из него тряпку. Всё в наших руках.
Madina =)))
Madina =)))
24 669
Очень часто женщины таких делают из мужиков! Подкаблучники....
AZ
Anar Zarikbekova
20 614
Любовь Рублева
Любовь Рублева
15 090
нормальный человек, жаль, женщины не понимают. да куда уж им
Михаил Иванов
Михаил Иванов
14 058
Хм.... Смотря какое решение он не может принять самостоятельно!
Камель Ахмиров
Камель Ахмиров
13 729
из маменькиных сынков-вырастают тряпки
Анна Гусева
Анна Гусева
11 725
Мама так воспитала, "задавила" ,требовала полного послушания. У нас таких мужчин много, потому что мужчины самоустранились от воспитания своих сыновей. Везде женщины-дом, детсад, школа.
Этот вопрос задать бы его бабушкам и дедушкам - Как они могли воспитать таких родителей, воспитавших "тряпку". Он либо без отца рос, либо отец был "тряпкой".
да... а потом мы хором будем обсуждать как он мог меня ударить?! не хочет, значит, он принимать решений, никаких, если надо-примет... однозначно.
Света Макидон
Света Макидон
3 250
Женщинам всё нетак, дай свободу (тряпка) стукни постолу (ты меня нелюбиш ухожу к маме) просто каждый в доме должен быть на своём месте и все бытовые вопросы решать както сообща, приходить к одному
Такое воспитание, с детства все им помыкают, как думаете кто вырастет - конечно не мужык.
Такие обычно получаются после того, как жещины пытаются их переделать. Любите мужчин такими какие они есть!
мне тоже интересно
Скажу как есть, такие люди прежде всего не имеют своегомнения, мамины сынки, очень закомплексованы боятся потерять ту женщину с которой живут типа потому что потом их никто не полюбит, да еще и бывшая сгноит сплетнями короче это не мужики, а действительно тряпки. Надеюся понятно объяснил. Желаю удачи!
Да как блин. Как и все, делением. : O->8->OO
Ого! Если вы хотите рядом с собой Рембо, а рядом с вами простой инженер? Если вы мечтаете о Абрамовиче, а с вами рядом учитель математики? Если вы хотите за принца, а вынуждены за учёного? этих если много, а смысл один - рядом с вами другой мир, мир просто другого человека. Не устраивает - меняйте. Если вы называете этот мир тряпкой - в вас очень много от диктатора, подумайте об этом. Владеть миром ещё никому не удавалось. Это только кажется, чувство такое, что владеешь, а на самом деле? Вы сильная? выберете сильного. Вас выбрал слабый? Ваш выбор? Вот и получается.
Вообще -то все получаются одним путем. А все остальное - гены, воспитание и окружение.
Baglan Kazhmuhanbet
Baglan Kazhmuhanbet
392

Похожие вопросы