сколько есть видео с украинскими пленными - нигде руки не связывают, да еще так примитивно, словно бабушкин пододеяльник порвали на тряпки.
и в то же время на видео, где укры простреливают ноги русским пленным и надевают им п/э пакеты на голову, руки у пленных связаны белыми тряпками. Кто не видел - гляньте.
Общество
Почему в Буче у погибших руки связаны непонятными белыми тряпками?
это вопросы к майданутым.
зачем они это дедают
https://youtu.be/PNVxew2hqfU
Украинских пленных снабжают сухпайкаии и увозят в места скопления. Вот и всё. Разумеется, что там они пройдут фильтрацию на причастность к преступлениям против мирного населения. Но никаких звериных поступков против них нет.
Это не пододеяльник. Это опознавательные ленточки. С себя прям снимали и связывали.
Bayana Dyusembaeva
а зачем снимать с себя? чтоб потом тебя свои подстрелили?
Алексей Бежин
Что бы весь мир* увидел
Да твари они. А весь мир обвиняет нас и называют фашистами. Уже признательное видео вышло экс-депутата верховной Рады . Илья Кива.
Произошедшее в Буче- заранее спланированная акция. И он рассказал сам как это все произошло. Так что мы тут вообще ни при чем.
Х0хлы такой народ, они же мать родную продадут!!!!
Афганистан операция "Тайфун" 1989 г, фейк
Чечня, село Самашки 1995 г, фейк
Чечня, посёлок Новые Алды 2000 г, фейк
Украина, город Буча 2022 г, фейк
Чечня, село Самашки 1995 г, фейк
Чечня, посёлок Новые Алды 2000 г, фейк
Украина, город Буча 2022 г, фейк
Bayana Dyusembaeva
в Чечне и Афгане слово фейк еще не придумали
Алида Гимаева
Тебя триггернуло - по всем вопросам ползаешь. Давай теперь статистику по подвигам янки.

Алида Гимаева
Это обнуляет твои потуги быть смелым и честным.
Страшно то, что даже при разоблачении фейка ничего не изменится.
Авторы кошмарный постановки вовсе не беспокоились о правдоподобии, как в ситуации со скрипалями, с недотравленным навальным, с многотонным БУКом, который резво проскакал по дорогам, пальнул по Боингу и вернулся восвояси, засветившись номером на камеру. Ложь всегда ярче правды. Проект (ложь) моментально тиражируется тысячами ручных сми, блогеров, ботов...
Расстановка трупов в шахматном порядке - прямое издевательство. Подтекст очевиден - будем давить дальше, пока совсем не задавим . Даже время выбрали неважнокакое - через пару дней после отхода российских солдат. Через два дня ...обнаружили. На неправдоподобие авторам на... рать. Подтекст очевиден - будем давить дальше, пока совсем не задавим, и вас ещё обвиним в том, что вы сдохли под нашими санкциями.