Общество

Интересно,почему пластика у негров более пластична,чем у белых,почему белый не может так двигаться красиво,+ ++

как черный человек? ведь это давно подмечено... Тело ведь у всех одинаковое,лишь цвет кожи разный.. Как вы думаете ,друзья? Только без оскорблений,пожалуйста. Спасибо.
Dauren Kabdullov
Потому, что мы немного разные. Негры не болеют малярией, т. к. у них эритроциты другой формы. Так же и с пластикой- у них опорно-двигательная система имеет свои особенности. И всё это генетически детерминировано.
ДА
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
Очень спорное утверждение. К примеру - Русские танцы, как ни крути - но лучше Русских никто не танцует.
А то что пластика у нигг.. . пардон - африканцев - хорошая - что же - это есть.
Только на самом деле строение тела у людей разных рас- имеет существенные отличия - так же как и строение головного мозга.
Поэтому практически ВСЕ научные открытия совершены людьми БЕЛОЙ расы!
Разиф Рахимов
мне кажетца по тому как человек танцует сразу видно как он живет... его характер.. корявый в танце, и в жизни как слон в посудной лавек... пластика чернокожих она совсем другая... никогда белый не сможет петь и плясать так как они... никогда негр не сможет так же хорошо петь русские частушки как русский... есть даже направление в истории/этнографии - где по музыке, меолдике народных песен определяют происхождение народностей.. .
Ни один--твой черный--Не сравниться с Нургалиевым, Исембаевым, и мужем Плисецкой.
Александр Hmr
Dauren Kabdullov согласна,тоже неплохо...Но...Но...Но...:)))
они еще и бегают быстрее)) Наверно, и правда, ближе к природе
Вера Путятина
У всех пластика развита в одинаковой степени.
Aga Rustemli
я занимаюсь хореографией.. среди негров почти нет хороших танцоров... ваще прежде чем на такие вещи рассуждать надо иметь возможность видеть то о чем говорите.. видеть хороших белых танцоров конечно не всем дано.. а в обычной жизни походка орангутанга у негров думаю только русским женщинам за 40 может нравится..: -) )))
Dauren Kabdullov Ну,не знаю по-поводу походки орангутангов:) тебе видней наверное:)
А вот по-поводу пластики,так это да!:)))
Белый так не может двигаться,даже,если будет двадцать лет коптеть над хореографией:)))
А черный в Африке не знает,что это такое,а танцует и двигается,как будто только что из хореографического заведения:)))
Дарья Науменко а что ты скажешь по поводу баскетбола? почему белые, как бревна передвигаются по паркету, а афроамеры очень четко, пластично, быстро. При этом данки сверху закладывают на кольцо.
Потому что они ближе к природе, а мы окостенели со своей цивилизацией
значит не всё одинаковое
я сама наблюдаю за этим с удивлением... вот на самом деле, интересно
могут
Просто ленятся =)))
Полат .
я с 3 лет танцами занимаюсь, и у меня ничуть не хуже... просто если это всё развить.... и добавить в движения своё Я, то у всех будет шикарно получаться