Общество

Вот интересно, там на западе негры не работая с пособия себе айфоны покупают, а у нас работая не могут себе позволить

Не завидуйте неграм. Нет такого негра, который не хотел бы стать белым
Кызжбек Адилова
Лучший ответ
в россии работают только гастеры, все остальные живут на пукинские пособия, пенсии и соцвыплаты
Олег Иванов
Дык в Пиндостане тот самый Айфон минимум в три раза дешевле, чем в России !
Татьяна Саидахмедова без вариантов.)
Guzal Sharipbaeva в США он стоит 19 000 рублей.как и в Москве.
Всё в сказки верите.
Galina Zadorojniuc
Татьяна Саидахмедова ага с телевизора. Борьба там то с кем то. Пенсии под штуку басков и звон башни.))))))))
а тебе айфон нужен? я б эту парашу за дарма не взял. Девайс дебильный, одни понты.
Tvink Xd fully agree
КТО негры? Да негры у нас и композиторы и певцы и продюсеры и ...мало ещё кто. И могут себе позволить столько, что тебе никогда не позволено будет и ни кем!
Да пошли они все подальше со своими пособиями и айфонами!... За то мы круче всех! Россия вперед!!!
У меня знакомый на западе живет, в штатах. И наши представления о них не совсем верны. Кое-что не знаем, а кое-что совсем неверно представляем.
Но по 10-балльной системе их уровень жизни по сравнению с нашим - 8 из 10.
Татьяна Саидахмедова ну айфон то можно купить на пособие? А если ещё работать.)
Так называемые нигеры у нас получают продуктовые карточки на которые он могут купить продуктов на 15 долларов в день правда если кто не будь из его соплеменников не прирежет его в очереди за эту карточку. И у кого вы видели айфоны в Америке у меня лично его нет хотя получаю в разы больше чем основная масса. Айфоны они как хамеры и покупают у нас их как правило ебнутые. пидары. и сутенеры. ((mind can not understand Russia ))
Не знаю из какой вы страны, но я бы на вашем месте сказал спасибо нашим царям-батюшкам Путину. Януковичу, Лукашенко!