Общество
Почему так долго молчали ,что первые концлагеря построили белые и губили там людей жесточайшем образом?
Почему позволили всех репрессированных белым движением переложить на плечи коммунистов,подключить к этому церковь,исправить учебники? Почему вдруг перестали замалчивать ложь?Все злодеяния списались на коммунистов и очередное захоронение без расследований огульно с одобрения церкви относят к коммунистам?Почему разрешили 20 лет лгать?
Белые губили красных, своих врагов. А при Сталине в лагеря стали попадать сторонники советской власти. Дело тут не в коммунистах, а в том, что при устойчивой централизованной власти очень многое зависит от главы государства. Сталин был одним из соратников Ленина и не имел такого авторитета как у него. В борьбе за абсолютную власть для него оказались все средства хороши. Как только потенциальные конкуренты были устранены, Сталин остановил машину террора, которая раскрутилась в правящих верхах и начала свой путь в народ.
Ельцин к власти пришел на волне борьбы с коммунизмом, для этого он страну развалил, что в тысячу раз хуже поступка путчистов. По сути это преступление, т. к. референдума в стране не было. Во времена перемен всегда тяжело и у народа возникает возмущение. Чтобы загасить недовольство, коммунистов стали обвинять во всех бедах. Обычная практика победителей, которых некому судить. Тоже самое было 70 лет советской власти по отношению к царизму
Ельцин к власти пришел на волне борьбы с коммунизмом, для этого он страну развалил, что в тысячу раз хуже поступка путчистов. По сути это преступление, т. к. референдума в стране не было. Во времена перемен всегда тяжело и у народа возникает возмущение. Чтобы загасить недовольство, коммунистов стали обвинять во всех бедах. Обычная практика победителей, которых некому судить. Тоже самое было 70 лет советской власти по отношению к царизму
первые концлагеря построили англичане во время англо-бурской войны на территории современной ЮАР. . Это было в самом начале 20 века... .
И одни белые люди гнобили там других белых людей.. .
В чем вопрос-то в чем....
И одни белые люди гнобили там других белых людей.. .
В чем вопрос-то в чем....
Первые концлагеря построили англичане, во время англо-бурской войны ...
белые не успели создать свои концлагеря, из очень быстро выгнали из россии. а красные тут же в 20 году создали свои
Комбайн Тузик
Значит Вы плохо информированы. Зайдите на сайт Forum.mck.ru ,там М.Калашников не врёт.
первые конц лагеря в ЮАР. а относят к коммунистам всё огульно потому -что удобно власти. что б люди не задумывались
Похожие вопросы
- Это ничего, что в России в 2009 году от жестокого обращения погибло более 1,5 тысяч детей? Почему об этом молчат?
- Первые концлагеря были созданы во время Первой Мировой для русских. Где выплаты, закон об отрицании геноцида, музей?
- Помнит ли народ, что начальниками первых концлагерей в России на заре сов. власти были евреи в подавляющем большинстве?
- С удивлением узнал что первые концлагеря придумали джентальмены во время англо-бурской войны это правда?
- Каннибализм в СССР - черная, замазанная страница нашей многострадальной родины, почему о ней молчат СМИ
- Почему я должна молчать?
- Почему так долго не закрывали Байкальский ЦБК? Второй вопрос - .для чего его там построили?
- Почему в России беда дураки вечна мы знаем. А вот почему дорог то мы не можем хороших построить ?
- За что так не любят снайперов и если поймают, то расправляются самым жестоким образом?
- Почему в Буче у погибших руки связаны непонятными белыми тряпками?