Общество

Почему страна забыла ребят погибших на чеченской войне?

Ирина Минина
А когда и кому МЫ ВСЕ были нужны..
Анатолий Шабардин
Лучший ответ
Потому что ребята эти для страны - не более чем расходный материал.
Неправда. Никто и никого не забыл.
Svetlana Sv
А не война была... а наведение конституционного порядка.... Суки в общем.
потому что эта воровская власть принесла их в жертву своим коррупционным интересам.
Элла Бунина
А кого вообще наша страна помнит? Уж даже ветеранам второй мировой ( ! ) - которых осталось считанные люди - вспомнили квартиры дать через 65 ( ! ) лет. Когда их уже давать-то некому. А если и остался кто - так им и не дойти до этой кавртиры.
А те ребята погибшие в чечне - это было только средство для набивания счетов в швейцарском банке. Ведь и вся эта война, ненужная никому из нас, для того и поддерживается.
.G
... Gavrilova
Давайте хоть мы этих ребят будем помнить...
Карик Давтян
Никто их не забыл. Инвалиды бесплатно лечатся, участники получают пособия и пенсии. Что около них танцевать надо? Они выполняли долг. Еще будет военный конфликт - еще поедут!!!
вы о чеченцах? да наше правительство и про ветеранов Великой Отечественной не помнит. ведь стыдно сказать, столько лет прошло, а еще не все ветераны квартиры получили. это же позор для страны. а правительству плевать. я уже не говорю про ветеранов Афганистана и Чечни.
Сергей Иванов
страна забыла не только этих ребят ( афганцы, Чернобыльцы, ветераны ВОВ, инвалиды, многодетные матери, пенсионеры, еще перечислять???)
Анна Саяпина
А власть дала такой указ. Теперь Рамзан у нас один герой
Раиль Хазиев
-всех-обратили из воинов-в торгашей...
страна и народ ничего не забыл. по крайней мере адекватное население. а вот наше правительство их предало. так же как и всех.
Jeff Monson
А потому что стране они не нужны! Стране нужны самые лучшие в мире президент и премьер-министр и ихние лизоблюды и подхалимы!
Marina Botoshvili
забыла не страна и народ они то как раз помнят.... А вот политиканы забыли видно