Общество

Почему Шевчук ездил на передовую в Чеченские войны,а Путин и Вы нет?

Путин в сортире террористов ждал, что бы замочить.
Olga Gribkova
Olga Gribkova
29 445
Лучший ответ
Это не моя страна и у меня нет никаких прав туда ездить, меня туда никто не приглашал.
Milka***
Milka***
76 337
Я петь не умею
а мне там, собственно, делать нечего..
Turat Mambetaliev
Turat Mambetaliev
69 784
В районе военных действий в Чечне Юрий Шевчук выступает с концертами для всех – и для федеральных войск, и для боевиков – одновременно. В Грозном был «Летний театр» – слева сидели наши, справа – боевики, а посередине толкалась детвора, которая за два года войны впервые повылезала из подвалов. Тот мир был необходим. И правильно сделали, что дали возможность тому правительству Чечни построить нормальное государство, и никто не виноват, что там ни чего не вышло.
Юрий Шевчук продолжает свои поездки в места боевых действий: поет для российских воинов и жителей Чечни и Таджикистана, Косова и Афганистана. Он награжден боевыми орденами и медалями.
Путин в Чечню и ездил и даже летал на истребителе
АТ
Айбек Тупеев
14 484
ответ прост и лаконичен. путин - ссыт, шевчук -нет.
другое дело, что визиты шевчука тоже не очень что-то изменили в общем потоке событий. ну ездил он туда и что? и еще много людей ездили. это както помогло остановить заварушку? нет. и не могло помочь.
могло облегчить только страдания нашего "пушечного мяса", посланного туда для какихто низменных целей наших властей. такчто шевчук невольно частью замысла получился, путин отправляет, шевчук успокаивает. "тусите ребятки, убивайте врага, переносите потери своих"
когда война в Чечне была, мне лет шесть было, ты хотел чтобы я туда поехал в то время?
ну вообще-то артисты петь и выступать ездят. а не воевать. а пацаны, которые воюют, их охраняют. так ведь так и раньше было в ВОВ, например.

Похожие вопросы