Общество
Почему люди злятся когда начинаешь спрашивать, про непонятные вещи связанные с религией?
Религия - опиум для народа!
а на сайтах всё это есть
и можно читать самому, и вникать
а говорить со знающими людьми. а не вслепую
и можно читать самому, и вникать
Они не любят когда ихнее рабство им тычат под нос.
Потому, что верующий хочет верить, а знать, тем более думать, он не желает. А вопросы всегда заставляют задумываться.
Бояться показать, что они чего-то не знают, а может, просто на душе что-то далёкое от религии, веры..
Некоторые просто любят доказывать свою безошибочную точку зрения, тем фактом, что "так написано" или тем, что она - их. Но многих ответов не знают, не могут доказать правоту, и начинают злиться, как защитная реакция. Таких не спрашивайте:)
первое правило верующего-не задавай вопросов типа почему? Просто ВЕРЬ
а ты не у тех спрашиваешь
про какие "непонятные вещи"???
Юпитер сердится. когда бывает неправ. Люди тоже, или когда не могут вразумительно ответить. Ну нужно спрашивать у кого ни попадя. Если Вас интересует ответ на какой-то реальный вопрос и Вам не удалось найти необходимую информацию в Сети или литературе, обращайтесь к специалистам. Тогда не будете нарываться на агрессию.
О религии надо говорить или хорошее или ничего!
Сёма, вопрос религии всегда и везде обсуждался и критиковался, потому что от выбора человека-Кому верить? зависит многое
Ирина Мулик
увильнули от чёткого ответа
про какие вещи?
Ирина Мулик
предыдущий мой вопрос
Я начинаю злится когда мне задают вопрос совсем не сложный и, можно сказать, обыденный, но я не могу ответить! Я чуствую себя дурой, которая мало знает или не может высказать свои мысли вслух так, что бы собеседник понял о чем я вообще веду речь (((
Им думать нечем.
Вера к счастью может существовать и без религий, а вот религии без веры существовать не могут, многие религиозные люди понимают, что религиозность не есть вера в бога, но признатся в этом значит уничтожить свою религию и прослыть вероотступником. Знаете что за это бывает?
Религия основана на вере. Есть вещи которые нельзя доказать и объяснить ты просто веришь или нет. Вопросы про непонятные вещи наверное подвергают то во что верит человек сомнению. Вот он и злится объяснить не может, доказать не может.
Каждый имеет право верить в ту религию, в которую он желает.
зомби-с, сер!
под действием гипноза человек отвергает попытки разумно осмыслить то что ему внушили.. . вирусс
они фанатики, наверное
Это явление современного социума....
Если задаёте бестактные вопросы.
Ирина Мулик
вполне логичные
Скорей всего потому, что не понимают это сами. А признать свое незнание, самолюбие не позволяет.
По тому что это для них сравнимо с эксгибиционизмам, показать хотят что-то а не красиво, а у других лучше вот и злятся