Общество

Как быть? У меня лицо дурака, и все меня изначально принимают за недотёпу. А я злюсь и начинаю давить интеллектом...

Zafer Zuferovic
Не злитесь, природа не ошибается.
Наталья Рекечинская
Лучший ответ
Не надо комплексовать. Посоветуйтесь с хорошим стилистом, он поможет вам сменить имидж - прическа, одежда, аксессуары.. . обувь наконец. Совет вполне серьезный.
А Вы не злитесь и улыбайтесь)
изуродуйте лицо интеллектом
Зря Вы так, жестоко это: они же все разбегутся!..)) ) А к дуракам, наоборот, как-то тянутся!
А чего фото-то спрятал?
Ну и как многих задавили, трупы убирайте.
Как сейчас, например.. . Да?
Тогда - это ПОЖИЗНЕННО!
Примите как должное!:)))...
Дамир Мухутдинов Мухутдинов "Прекрасные" оценки от этого автора за ответы на его вопрос - явно разновидность давления интеллектом!)))))
пользуйся! это же удобно, когда тебя в серьёз не принимают, можно столько делишек так провернуть!
Олег Г
Злость и интелект вещи несовместимые!
Когда вы злитесь вы давите грубостью!
Больше улыбайтесь, и говорите людям приятные вещи!!
Галина Вааль
Помогает интелектом-то надавить? Если Вы будете считать, что у Вас лицо дурака, никакой интеллект не поможет. Будте уверены в своих вожможностях, что бы в них не сомневались другие.
Ваша гордыня - очень опасна! Воспитывайте смирение!
А вы не злитесь. когда человек злится или раздражается, то со стороны всегда смешно. Ваша удача, что у Вас при простой внешности интеллект высокий.
Ой давите на здоровье интеллектом - это ж хорошо что он есть. Встречают по фейсу и одежке а провожают по интеллекту. Есть же наверное ближний круг людей которые вас знают и ценят. А на остальных можно не обращать внимания. По настоящему достойный человек никогда не будет вести себя недостойно по отношению к кому бы то не было. Таких людей немного. Беда наша.
Karen Sahakyan
а ты не расстраивайся, ничего плохого здесь нет, все люди разные, проще ко всему относись, легче, улыбайся, людям пофиг будет, глупый ты или нет, главное добрый) ) а потом как загнешь че-нить умное, еще больше всех удивишь!
Будь попроще, и народ потянется к тебе...))))
смените имидж. отправная точка-на какую знаменитось похожи
я бы на вашем месте искал в этом выгоду