Общество
Вы любите принимать гостей? Если нет, то во сколько начинаете им намекать, что пора и честь знать?
Ко мне не ходят такие гости, которым нужно намекать, что пора бы и честь знать!
по той причине, что не могу сказать- пора и честь знать... гостей не принимаю.. .
/..придут накурят.. время отнимут.. слово за слово и еще сплетни на кого наведут.. -не.. лучше без гостей... так встретиться в кафе посидеть... на мого удобней... кто когда хочет.. тогда и расплатится и уйдет..
Не намекаю, спрашиваю-кто где спать будет....
Я просто засыпаю, и им ничего не остается как уйти))
люблю только званных, ненавижу, когда прутся без приглашения и предупреждения, но хоть долго не сидят - это радует!
Ну это смотря каких гостей. Мне очень нравится когда когда у меня в гостях моя любимая, и я ей никогда не намекаю, пусть хоть навсегда остается
Когда намекаешь гостям что за третьим литром уже не намерены бежать в ночной - они сами расходятся.
Начинаю смотреть на календарь:)))
Когда выпито полбутылки, принесенной ими...
да если что то мне не нравится я их в щи бью и они сами уходят, а если не уходят у нас ружьё есть, жалко 1 гость поздно об этом узнал
Иногда аж тянет кого нить принять в гости.. . а иногда - вообще видеть ни кого не хочется.. . и то же самое самому сходить в гости.. . 50/50...
По поводу - что пора и честь знать - просто говорю - ребяты все.. . разбегаемси...)
Дома стоит система "антигость"- в холодильнике пусто, такчто.. . На свежий воздух. Мне ещё батон надо купить=)
Я люблю когда у меня гости, и поэтому постоянно кто то в гостях. Очень редко бывает что гость не приятен.