Общество
В сети появились советы, как реже ходить в магазин и меньше тратить. Намекают, что пора затянуть ремни?
поверь бывшему охраннеку из магазина, народ уже давно бороздит Пятёрочки и Дикси в поисках уценённой просрочки.
Дмитрий Приз
я уже 3 года так питаюсь за полцены-зато в холодильнике и мясо охлажденное и икра красная и трачу в месяц 3 тысячи рябчиков
Елена Артёменко
Не верю.
Маріна Мотуз (Гакман)
так пенсии от 7000-до 8000 и составляют тот минимум при минусе расходов в 5-6 тысяч как медленный и планомерный геноцид против своего народа .Разве вам не видно это тот минимум и составляет доход как и цену на саму жизнь
Ирина Дубивка
Просрочку запрещено продавать. Если только в мусорном баке рыться, что маловероятно, ибо просрочку забирает постановщик.
))) Такие советы всегда были. Видимо вы просто не обращали внимание.
Просто народ жиреет
Да до фига всего в сети появляется. На ваши развесистые лопуховые уши.
Уже давно затянул !
А ты зарабатываешь денег чтоли? еще не поняла на счет цен?))
Братцы... ЛЕБЕДА, КРАПИВА и ОДУВАНЫ... а на зиму сущим и солим...
Кремлевские подстилки, дающие данные советы в Сети, не дремлют.

Что бы реже ходить в магазин купите себе машину и ездите в него ))
Saha Abramov
А что португалец забыл на русском сайте?
очень много в продаже курток появилось с ремешками на шее
совпадение?
Елена Артёменко
Где?
Наталия Легкобитова
пхахаах)))
а что ты предлагаешь, девочка?
заодно и похудеешь
и можно ли есть хлеб с плесенью... тоже осуждают)))
Елена Артёменко
Не есть, а делать из него сухари
а кто его родителей загнал в жизненный угол -система и социум. потому как и системе и окружению на человека наплевать. и это есть реальность жизни что система сделала чтобы народ трудился а не задавал вопрос как выжить .Когда человек занят и имеет представление в жизни о самом окружении и его бытия .всё нормально если этого нет то вот плоды
мне как то на соц сети Х забить !

По куй пляшем ))))

Дмитрий Приз
он и с животными находит общий язык-вот почему бараны его выбрали?
Скоро будут статьи "10 питательных блюд из лебеды".
Дмитрий Приз
у нас утки ее любят клевать-жирные к осени -хотят улететь а жир не дает от земли оторваться-вот потеха то-а если и люди будут ее жрать -то как тогда
Елена Артёменко
Разве лет 10 назад такие книги не выпускали у хохлов?

Бедные украинцы. Никак не могут понять, что в полную ж... (ой!) нищету из загнал совсем не Путин
Аутизм не лечится, cоболезную