Общество
Вот работаешь, стремишься побольше заработать. А может лучше меньше тратить и меньше работать?
Почитайте Шаталову. Посмотрите фильм "Гражданин и земля".
пенсионеры именно ТАК и делают !
Присоединяйтесь !!!
счастлив не тот у кого много, а тот кто научился обходиться малым...
Что то вот не получается тратить меньше.
да, Диаген нам завещал жить бедно, но честно.
Какая разница если кандалы на шее
В этом есть смысл, меньше стресса, больше свободного времени и станет проще накопить духовное богатство и душевное спокойствие.
Ну вот как тут меньше можно работать, что у нас за страна такая, едва за коммуналку расплатишься, так рубль начинает обсераться - вот за пятницу например аж на 80 копеек . То есть никакой экономии все равно нет, разве что отказаться от сигарет и выпивки, военным зарплату подняли, раньше 30 получали, теперь 80, а остальным, что, не надо? Получается опять раздел страны на касты и сословия, а вы говорите меньше тратить - при всем желании меньше не потратишь ...
Есть такой у меня на улице. Живёт за счёт сбора макулатуры, бутылок, ходит в шортах и тапочках круглый год. Вот только как содержать детей?
Анастасия Леоненкова
Можно за 10тыс по десять часов в сутки работать,а можно за 20 по четыре часа...
Владимир Падалка
Посмотрите фильм "Гражданин и земля".
Нафиг тогда жить) Если есть возможность зарабатывать, ее нужно использовать. Хочется ни в чем себе не отказывать. И детям хочется дать многое (которых у нас трое))) )
Ну а если нет возможности - тогда учиться приспосабливаться к жизни
Анастасия Леоненкова
Если ты работаешь больше 6 часов в сутки,значит ты считаешься рабом,сколько бы ты не зарабатывала,и сколько бы детей у тебя не было...
Нельзя. Это откат назад. Дегенерация. Потом квартира не нужна будет, и водка дешевле еды...
Надо не тратить совсем - тогда и работать не надо.
нет. работать как всегда и больше а тратить меньше.
Я к такому выводу год назад пришёл. Сейчас живу и бед не знаю)