Общество

По моему, у большинства одно политическое убеждение, побольше денег и поменьше работать, остальное театр.

Истина глаголет Вашими устами. В чистом виде истина.
Сергей Краев
Лучший ответ
А вот это хорошо! А то - коммунисты, сталинисты, дерьмократы, либерасты, ..А на деле все старо как мир - хлеба и зрелищ! Вот на мой вопрос о Христовых заповедях сегодня 99% отвечающих написали, что перестреляют все население. А сами Сталина хотят. И понимают, что у ВСЕХ рыльце в пушку. Все просто как апельсин. Может надо быть чуть добрее?
так это у всех такое убеждение... я тоже хочу все иметь и ничего не делать.
Исаков Виталий
Так "дел больших не видно" как говорилось в книге Пётр 1 о предыдущем правителе. Вот если днепрогэс посроить, Буран на Марс запустить. А то что какие то диролы, китикеты. Фуу, руки марать не хочется.
я живу с другим большинством - лишь бы была работа.
Результат политики последних 20 лет. В почете не труд, а оборотистость и умение прожить " на халяву".
Василий Виноградов Все проходит, пройдет и это безвременье.Россия и ни такое переживала, я верю в лучшее.
Так иесть.
Вадим Букин
Браво, именинник!
Вадим Некрасов
Василий Виноградов Я сегодня в ударе?
Владимир Борисович Дрыжак. Фома Евграфович Топорищев. ПСС.
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ
Можно бежать впереди паровоза, ежели успеваешь
класть рельсы и спускать пары.. .
-----
Петуху должно точно знать, что солнце взойдет!
Ежели же этого не случится, петух может слететь,
так и не дождавшись естественного заката своей
карьеры.
-----
Ярмо не привлекает голова - его интересует шея.
Однако, и шею голова не волнует - ее занимает ярмо.
-----
Интересно, что законы пишут как раз те, кому
и без них неплохо живется, а исполняют только те,
кому оные не мешают жить.
-----
Все знают цену самоотречению, но отнюдь не каждый
согласен ее уплатить сполна. В этой связи, полезно
заранее оценить, во что обойдется полная самоотдача.
-----
Любителям порядка замечу, что из пустой тюрьмы
никто не убегает. Любителям же беспорядков полезно
иметь ввиду, что существуют и другие любители.. .
ты прав.
всё правильно
Gulnare Yusifova