Общество

Вас обижает, когда ещё не нагостились, а Вам уже намекают, что пора бы закругляться?

Был случай, пришла в гости, хозяйке позвонили, она засобиралась и меня тоже выпроводила. Уже на улице она сообразила, что не было нужды куда-то нестись, когда можно было послать информацию факсом или на е-мейл, но не возвращаться же. Стало понятно мое место в ее жизни, с тех пор не общаюсь.
Валера Маркевич
Лучший ответ
Ну как сказать - обижает.. . Это же я у них в гостях. Да, иногда может быть немного неприятно - но каких то эмоций проявлять не буду.
Нет! Всегда следует меру знать.
Вова Королев
Стараюсь не создавать принимающей стороне желания моего скорейшего ухода. Во всем нужна мера.
Люди по разному уходят из гостей, кто по английски - не прощаясь, кто по русски - на посашок и по домам, а я по по еврейски.... прощаюсь, но не ухожу...: -))
Алеся Чуркина
Гыыы..)))) не припоминаю я такого безорбузия))))... а вообще-то я, если уж хожу, то по-крупному и с ночевкой, а при таких раскладах меня, обычно, долго потом не хотят отпускать... а не то чтобы выгонять!)
Юра Наськин
Я в такие "гости" не хожу)))
обычно я только этого и жду ) однако... не выгоняють ((
мне лучше дома.
Олег Рябчун
Скажем так, мне было бы неприятно услышать что-то подобное.
Я к таким в гости не хожу.
необижает ...надо уважать мнение хозяев
Меня это никогда не обижает. Даже если приглашают, стараюсь побыть немного и уйти. Всегда интересно с человеком пообщаться, а потом расстаться (на время).
это невоспитанные люди! мне такого не приходилось ощущать, но думаю обиделась бы сильно!
нет, нормально.