Общество

Нельзя обижать Мужчин,ведь это окружающая нас среда? (Да и вообще их пора беречь,как исчезающий вид?)

Многие мужчины с Вами согласны и заспиртовываються сами
Панов Владимир
Лучший ответ
Ага))), наши меньшие братья))).
Вика Виктория
Ирина Шнейдер я бы и на +1 не обиделся (шуток не понимаете)
Нелегко вам придётся.. . Но-искреннее Спасибо!!!
Даня Vip
истину глаголишь дочь моя.
Зря радуетесь. Не пришлось бы в секс-туры ездить в Африку, например.
Тык откель им взяться мужчинам то их воспитывает кукла безмозглая наряжает жалеет пыль сних сдувает в армию за ручку провожает, а то и вовсе от её их откупает конечно скоро вымрут они как и мамонты в своё время.
Правильно, Танюша! Целую!!!
Евгений Бондаренко Приветствую!!-)))
золотые слова)) ) лозунг партии надо сделать! женщины за сохранность мужчин))))
наконец-то кто-то понял суть бытия. спасибо
Почему исчезающий, сейчас УЗИ есть. так что мальчиков больше рождается, у меня сын учиться во 2 классе. В классе мальчиков больше. В китае рожать можно одного-выбирают в основном мальчиков, так у н их выросло поколение мальчиков-оглянулись а жениться -а девочек нет. Я нечего не имею против мужчинПросто они сами губят себя-наркотики, алкоголь, голубые и тд.
Странная логика.. . Если ей следовать, то точней это женщина - среда, в которую погружается мужчина.
А вообще, в природе, при благоприятных внешних условиях женских особей рождается больше, чем самцов. Будит стрессовая ситуация - будут рождаться мальчики, в большем количественном соотношении. Но самцы в природе - расходный эволюционный материал, и в конечном результате процентное соотношение самцы/самки остается примерно одинаков всегда...
Pohledaeva Alina