Общество

лично я считаю для мужчины жить без члена или быть импотентом, лучше вообще не жить, а вы как считаете?

если бы к примеру, не приведи судьба, меня кастрировали бы или бы я стал импотентом до 60 лет, то я бы покончил собой, жить без члена, лучше вообще не жить для мужчины, я считаю так, а как вы считаете?
Bekjon Jumaboev
полностью согласен +++++++++++++++мне вот 16,уже полтара года дрочу 4-5 раз в неделю, планирую уже сексом заняться с любимой девушкой, я каждый день думаю о сексе, ну а без члена, я бы просто повесился, полностью согласен
Виктория Самсонова
Лучший ответ
Конечно! Если Вы больше ни на что не годитесь, так и незачем....
Юлия Родионова
Да вы батенька дурень!!!!
Tursun Azatov
напрасно, напрасно ...Вы так с собою если тьфу-тьфу не дай Бог! мы ведь не только на ЭТОМ сосредоточенны....
Андрей Винтер
а я наоборот люблю импотентов и кастратов
Vita Vita
жить надо не для секса, тогда и разная дурь пугать не будет.
Лена Лапоть
Елена Самойлова Хоть кто то умный)
ну ежели одна извилина и работает только в этом наравлении... то да-вешайтесь
Farid Avazbakiev
Я ем, чтобы жить, а дурак живёт, чтобы есть! Гиппократ.
по аналогии с этим:
Я живу и иногда трахаюсь, а дурак трахается и иногда живёт! )))
Лучше бы тебя сейчас бы кастрировали и убили.
Bekjon Jumaboev пошел вон петушара опущенная
Блуд грех!
Ksenija Garaeva
можно подумать мужик целыми сутками только думает как потрахаться или трахается) это уже животное а не человек))
Смотря где
с возрастом так и будет
Жизнь это борьба! Как бы пафосно это не звучало! И если не приведи Господь подобное случилось, от чего никто не застрахован, нужно жить. Мучатся, но жить! Хотя может и благо! Ты прикинь живёшь для себя, тратишь на себя! Охота, рыбалка! Да всё!
Irishk@ Treskova
грубовато оформили концепцию то же можно сказать и остальных видах жихзтеосуществляемыхся форм теоретический керендык а добавить ешо резко теряючеясея здорове с расыпающимися возможностями вобче дупло на высоком суку но не место панике в наших рядах
сука за душу тронула
Тут не поспоришь