Общество

А Вы считаете, что мужчины полигамны или нет?

Жёны, которые требуют от своих мужчин сексуальной верности, на самом деле не любят этих мужей. Они не считают их сексуально дееспособными мужчинами. Они не интересуются и игнорируют их потребности. Жёны, которые принуждают своих мужей к сексуальной верности, отрицают и не признают полигамность мужчин, что прямо противоречит мужской природе. Мужчины, которые хранят верность своим жёнам, являются психологическими либо физическими импотентами. Секс в таких семьях либо низкого качества, либо редкое явление.
Это все идет от наших далеких предков, от природы и заложенно в генах.
Мужчина должен обеспечить продолжение своего рода и как можно в больших количествах, для верности, потому что в то время мало детей выживало.
У женщины другая задача, ей надо родить здоровых детей от здорового и сильного мужчины и при этом постраться удержать этого мужчину как можно дольше при себе, для того, чтобы он обеспечивал едой и защищал ее и детей от посигательств других самцов и иных животных :)))))))))))
Дмитрий Лизанчук
Лучший ответ
Всякие бывают
Вадим Галыгин
Полигамны не более женщин. А насчёт мужчин хранящих верность своим жёнам- вы ошибаетесь! Просто мужчина нашёл ту женщину, которая может удовлетворить наилучшим образом все его потребности, как физические, так и моральные и эмоциональные. И секс у таких семей частый и качественный многие годы!
)) Света, ..ты когда с любимым мужчиной в постели = ТОЛЬКО и думаешь что о ПОЛИГАМНОСТИ??.. наверно жнет!!.. О человеке КАК ЛИЧНОСТИ ())это какминимум!! )
Ну так!..
да хтоб их понял... муЩЩЩИнов этих))
это не правда
я придерживаюсь принципа "один супруг на всю жизнь"
если блядить то зачем тогда вообще брак нужен?
Михаил Моисеев
Ольга Выродова Я тоже такого мнения. И, когда супруг тоже так считает, то это идеальная семья.
Полигамность мужчин заложена природой. Ещё в древнейшие времена, когда люди жили племенами и существовал матриархат, главенствовали женщины. Племя как правило состояло из 30 - 50 женщин и 2 - 3 мужчин, которых держали "на рассаду", новорожденных мальчиков обычно сразу убивали. Позднее, когда пришел патриархат, соотношение не сильно изменилось, просто один мужчина стал содержать 5 - 10 женщин (гарем) . Современный институт семьи - 1 мужчина 1 женщина появился сравнительно недавно, с приходом христианства и противоречит человеческой природе, хотя даже христианские церкви смотрят на этот вопрос по разному.
Таня Васильева
Ольга Выродова В настоящее время многие полигамные мужчины тоже существуют "для рассады" .Вот только не того, чего раньше. Хорошо, что большинство "рассаженного" лечится. Тут, конечно, взгляд церкви уважителен, но больше всё же в нравственности и гигиене.
Что же вас в первую очередь волнует, я так и не понял )))
Ольга Янцен
Жизнь излишне полигамных награждает "подарками". И не только болезнями
Правильно! Всех в одну постель. ))))))))))))
Света, а вы замужем?
Valeriy Kim
Аленка Артемида Да. Уже 3-ий раз.
Владимир Третьяков ОтЭто у женщин-Тельцов = вечно Огромные потенциалы..
(Sandra - Two lovers tonight)
я думаю что даже у женщин иногда проявляется полигамность
ТочнО, Согласен,,,
Да, это совершенно нормально. Мужчины (как и женщины, кстати) всегда ищут лучшее для продолжения рода.
Dmitrij Polianskij Мужчина, однажды найдя, рОстит детей. Что не мешает ему радовать и других ж.
А опылять поля - дело пчёлок недолгоживущих. Впрочем, как и всех нас.