Общество

Я считаю, что мужчине женщина нужна только для общения! И не для чего другого! Ведь для остального у мужчин есть

мужчины! Вы согласны?
Согласна. Общение помогает находить и разделять общие интересы, познать друг друга, стать действительно близкими людьми. А для остального есть они
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Не согласен! Дочку-красавицу мне кто подарил? Жена, а не вонючий мужик!
Андрей Кисеев
Не ожидала...)))))))))
Андрей Кисеев Дождалась!
Екатерина Фисенко Что вы! Это цитата. Которую сказал Ницше!
Так там и пообщаетесь, где все остальное
Покасова Елена
вы наверно уважаемый среди голубых. но зачем вам надо афишировать свои отношения. устраивать гей парады. ? Или вы чувствуете свою ущербность или хотите поделиться своим голубым счастьем с другими. Но есть люди которым неприятно просто разговаривать с геями
Ianara Nur
По радио сегодня: в США продемонстрировали женщину-робота, которая умеет выполнять любые мужские фантазии, а так же общаться несколько часов, на какие темы не сказали. Так что уже в принципе совсем ненужна.
Роман Хмелёв
С женщинами общаться, а сексом заниматься и детей рожать с мужчинами? Нет, ну я не спорю. Кому что нравится.
а кто будет готовить и посуду вам мыть?
Екатерина Фисенко Мужчины и будут!
Андрей Кисеев Лена,я сам для жены и посуду помою,и приготовлю,а её на руках носить хочу!
НЕТ. Женщина сама по природе - существо, которое не сможет прожить без мужчины, и которая повинуется ему.
Виталий Балашенко Как говорили в Древней Индии, в детстве женщиной опекаются родители, в молодости - муж, в старости - государство.
Вас тоже родили через жопу.
Это Вы о гомосеках?
Я не из Ваших.
тут не все педики как вы
Айжан Тортаева
Наивный!!!! *)
Такой большой, а в сказки веришь*)))
бред
Да!! ! И секс тоже - с мужчинами! Я полностью за - потому как нет ничего лучше крепкой мужской любви.
женщина для общения?! ! ха-ха-ха-ха.... для общения она нафиг не нужна.