Общество

Согласны с мнением что мужчина полигамен а женщина моногамна?

Нет . Даже самые семейные женщины если они не уродки хоть раз в жизни ходят налево .
Ирина Петрова
Лучший ответ
Нет, никто не полигамен
Andrey Mischenko
ксения собчак как пример женской моногамности
Виктор Кузьмин
такова природа... мужчина может без проблем оплодотворить несколько женщин, (ввиду того, что выйдя из пещеры он может и не вернутся, а генофонд надо пополнять). А вот оплодотворение одной женщины несколькими мужчинами - нецелесообразно
Согласен. Это закон природы, против него прут только недоразвитые. Посмотрите на мир животных, мужская полигамность и женская моногамность это защитный механизм эволюции от вымирания рода человеческого.
И И
чьё это мнение?
ты рогатый дурак.
В большей степени да, чем нет. Однако есть женщины с преобладанием мужских стихий в гороскопе (и оттого полигамны), а есть мужчины с сильными женскими стихиями (и оттого однолюбы). Однако женщина обычно верна мужчине до тех пор, пока считает его лучшим со своей субъективной позиции, если появляются сомнения в совместном будущем - она может рассматривать и пробовать другие варианты. Все хотят лучшей жизни для себя и своего потомства. Если мужчина не выполняет элементарных вещей, то, увы, даже самая смиренная, преданная и любящая вечно ждать изменений не будет... Ну, или у неё что-то не в порядке с самооценкой или что-то ещё ненормальное, и поэтому такая женщина будет рядом с тем, кто не устраивает в ущерб самой себе..
Ваня, все мужчины разные, но есть общие закономерности и полигамность это скорее одна из форм проявления духа экспериментаторства, присущего сильному полу.
Мужчины моногамны. Грязь из под ногтей, которая родилась с членом и ебет все подряд -- не мужчины.
Aidos Ins