Общество
Женщины не менее мужчин полигамны,просто реже попадаются и реже хвастаются или как?Или как обычно куда?
Всю жизнь мучает вопрос - откуда эти проклятые развратники находят такое количество моногамных женщин для удовлетворения своих гнусных полигамных запросов?
Гораздо меньше, все таки им надо думать о возможных последствиях... да и природой заложено в женщине строить очаг, растить ребенка.... Если они и прыгают, то не от хорошей жизни....
Если дама и призналась в чём то, эту цифру надо умножать на три.
а женщины вообще - моногамны ...(очень хочется думать, что у всех тех моих знакомых, с кем встречаюсь - я один ! )
честно сказать, раздражают эти ярлыки: "полигамны" ...там. . ,"моногамны"....женщины нуждаются в мужчинах, а мужчины в женщинах:)) ) можно тут целый труд, если серьезно написать, о том, что имменно нужно мужчинам в женщинах, и наоборот.. . Но неохота.. . да и незачем:))))))))))))) )
но факт остается фактом, если у тебя чего то нужного, нет, оно найдется у другого.. . или у другой... (((
все одинаковы, но у жен. меньше времени на прихоти, она обременена ведением дома помимо работы, потому и реже попадается..)))
Хвастаться - это мужское.... а мы скромные и застенчивые.... и попадаемся реже, но от души.... как-то так!
О тож: -)))
Я бы сказала - более полиГАМные.. . готовы делить и делиться.. .
А мужчины - моноГАМны... типа, и сам не ГАМ, и другому не дам...: -)))
если я буду считать всех мужчин женщины с кем этим вот занимаюсь, то стану математиком.. а хочется просто секса... так что морочить себе голову не собираюсь... И женщин то своих не считаю. а тут мужиков.. как обычно их туда.. и туда и ещё раз туда.. так стоп!. что то я сегодня агрессивен ...надо наверстать вечером.. утром было маловато.. вот он вред ...-не сколько было,, а мало было у меня...
умница))
Женщины более осторожны, аккуратны в деликатных вопросах и делают это не в ущерб семье.
Добрый день.
Женщины есть полигамные, ещё больше латентно полигамных, многие хвастаются своей полигамностью, многие и хотели бы скрыть-да печать не скроешь, а уж НАСКОЛЬКО РЕДКО многие попадаются, если на самом деле хотят скрыть--вы даже не представляете. В общем все как у мужчин--с полигамностью.
Не согласен. Основная масса женщин изменяет исключительно в отместку. Лишь небольшой процент - полигамные шалавы.
Евгений Крипиневич
Хи-хи:-)))
А "в отместку" - эт так благородно...
случается, численность тех, кому есть за что мстить,
превышает численность мужчин у полигамной "шалавы"...:-)))
НЕ ОСТАВИМ НИ ОДНОГО не ОТОМЩЕННЫМ!:-)))))))))))))
А "в отместку" - эт так благородно...
Природа вынудила женщин стать моногамными, потому что беременеет-то женщина. А от одному легче объяснить, что голова болит, чем каждый раз новому.
Но с развитием науки, методов контрацепции всё больше и нужда в моногамии отпадает, что мы сейчас и наблюдаем.
Не так. Среди женщин моногамных много больше чем среди мужчин.
Чувства более присущи женщинам.
Хотя и мужчины такие тоже есть, иногда. Когда сильно влюбляются, иногда.
Если женщина заинтересовалась другим мужчиной, еще не разойдясь с первым - значит в отношениях трещина, она не довольна.
Мужчины же ищут развлечений, не видя "греха" в хождении "налево".
Чувства более присущи женщинам.
Да мы такие мы вообще не хвастаемся.... а также имеем все и кого хотим
Согласен, просто реже попадаются.
Да я просто заразы боюсь. Если мой зараза узнает, убъет нафик. Он чего-то вообще в последнее время на меня как-то подозрительно смотрит, может догадываеться о чем, так я ж только на ответах и прозябаю, некогда мне отдыхать.
абсолютно согласна!!!! кто по натуре такой любит изменять всегда найдет и время и возможность! не попадаются те, которые никому не рассказывают об этом!
Наверное, ДА! Просто у женщин на это меньше времени и возможностей!
фу, женоненавистники какие-то собрались))) ) всё зависит и от мужчины и от женщины! а главное от отношений. нет среднего показателя. я никогда не изменяла ни одному из мужчин, с которыми была вместе
Мужик он весь изведется, а баба будет и дальше смотреть честными глазами...