Общество

А с чего это взято, что мужчины чаще изменяют?! По-моему, они просто глупее попадаются! Женщины хитрее :-)

Viorel Racu
Многие мужчины просто не склонны скрывать свои "победы", надо же показаться этаким "самцом" перед другими....)
Dulat Kystaubaev
Лучший ответ
Имя настоящего отца знает только мама? )))))
Zarina Ramazanova
Просто мужчины лучше хранят чужие секреты чем свои а женщины всё наоборот.
Игорек *****
Кто у нас не первый, тот у нас второй)
вот читаю ваш вопрос а кровь уже закипает !!!ревнивый я очень! могу свою и зарезать если что то узнаю !
Роман Чернега
А с кем тогда мужики изменяют? Не с козочками же? Наверное с женщинами
Да. Эти если захотят и в очереди все сделают
Shuxratbek Ulugbekovich
Золотые Ваши слова!
вот все равно Вы не правы.. мужики изменяют чаще раз в сто! но попадаются они действительно так глупо, даже обидно за них.. .
лично я никому не изменяла, ни разу.. не нравится--расстаюсь, а чтобы даже в мыслях налево никогда, хотя я дамочка с перчиком.. да и откровенных поблядушек знаю очень мало, почти подавляющее большинство ни разу не изменили.. а вот мужчина, даже мелкий, противный, смотреть не начто, похвалиться нечем, сидел бы уже тихо, помалкивал бы пока жена еще терпит, а нет... и он туда же---я такую седня видел в автобусе, она так на меня смотрела, я бы ей... ---тьфу, ну не дураки ???
* Камелия* Kachalova
с того что чаще попадаются, с того что всё так преподносят=))) да и к тому же думаю что это так и есть=)))) во всяком случае мы к этому больше предрасположены=))))

"Любой муж даже на смертном одре не узнает.. . у нормальной бабы :-))"
ну то же можно сказать о мужчине=)))))))))) а назвать это нормальным как то... =)))
да зачем вообще изменять. да - да, нет - нет. если человек устраивает - нахрен? а если нет - зачем вместе? да и грех это.
Точно подмечино
Есть всякие мужчины и женщины. Наверно у тупых мужчин больше смелости чтоб пойти на такое)