Общество
Мужчин чаще всего возбуждают глупые барышни?При таком отборе-умные просто вымирают?
Умная барышня всегда может прикинуться глупой и не умереть)))
Ох не ум возбуждает мужчин... ох не ум...: -)
Глупые возбуждают только чувство юмора, да и то не у всех мужчин.
В данном случае работает тестостерон, а не мозги. Увы!
почему же - бывают же сбои на генном уровне.. . аль мутации там какие-нить....
Или же пользуются разовыми доступными мужчинами и сами растят детей...
это распространённый миф о том что мужчины любят глупых, особенно когда глупая лошадиная ржака а не прекрасный смех, так же как миф о блонди что все тупые
Меня возбудила восторженная. Думал дура, а вышло совсем наоборот.
глупые барышни обычно в старых девах
Вовсе не все глупые возбуждают!
Бывают "прелесть какая дурочка", а бывают "ужас какая дура"...
Женятся на хозяйственных и скромных. А глупые модели - так, поиграться...
во первых возбуждают красивые) а глупые они или умные узнается дальше) во вторых где связь между возбуждением и вымиранием? потрахаться можно и с глупой, а жениться лучше на умной, и в третьих, ум это тоже своеобрзная мутация, так что от того от кого заводить детей тоже не слишком зависит) как говорят на детях гениев природа отдыхает)
Если женщина УМНАЯ, она НЕ обратит внимание на "баловство" мужчины с глупой!! ! А потихому объяснит ему, что он не прав!!!
Ну, не скажите.. . Глупые барышни как раз и вызывают чувство отторжения. Только если случайно, изголодавшись...
возможно глупые барышни лучше владеют искусством обольщения
Нет, с глупыми семью создают только идиоты.
Умные вымирают потому что не хотят размножаться, а не потому что глупые у них мужчин отбивают