Общество
Для мужчины выгоднее на глупой женщине жениться или на умной?
лишь бы ей было за 90... и у неё кроме трёшки на Соколе, ещё бы пято лимонов зелени, и не было родственников...
Мужчина ради выгоды женится? ) Тогда на уродине)
На тупой точно не надо - будет раздрожать
Выгоднее на богатой!
на мудрой.. но он об этом этого не должен знать...
На такой, чтобы ей хватило ума казаться глупой )))))
На той умной, которой хоть иногда хватает ума казаться глупой.
Лучше Павла не скажешь - на любимой, а умная она или глупая ...да какая разница ?
на глупой жениться - полбеды, а потом жить - запаришься ...
Хотя говорят, глупые в постеле о-го-го.. . :)
Главное-на любимой.
"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умной женщины и умного мужчины порождает легкий флирт. "
На любезной хохотушке-всегда будут тактична и весела
выгоднее не женится вообще.
И умная плохо, И глупая плохо - всё хорошо в меру, всего по чуть - чуть.
Вопрос конечно интересный, кому как повезёт. Чтобы понять глупая или умная, надо прожить вместе минимум 3 года, а потом жениться, это касается и мужчин и женщин.
Смотря для каких целей.
выгоднее конечно на умной - она будет зарабатывать, а он на диване валяться: сплошная выгода!
Ви будете смеяться, но мужчине вигодней всего не жениться.
хахахахаха... Давайте Марсианка Вы меня в шашки играть научите?;))))))
для меня на умной=) зачем мне глупая?)