Общество
Когда мужчина может сказать о женщине: "Да, она действительно умна!"?
Скажет когда она действительна себя подобающе проявит, и он скажет обязательно скажет.
когда она ему поддакивает и льстит
Ну милочка.... для этого он должен быть непроходимо туп! Совершенно непроходимо.... (Правда я и тогда сомневаюсь что он это скажет....))))))
Когда она тихонько собралась.. . и ушла к маме.. . )))
Когда будет поступать не разрушительно а созидательно как должна поступать женщина. Созидательность женщины в моем понимании это не стройка коммунизма, а умение извлечь максимальные блага из мужчины для производства потомства не убив его. Все что я сейчас наблюдаю это полная беспомощность и издевательство над мужчинами. Полнейшее неумение ими пользоваться а попытка уничтожить их.
Никогда мужчина не признает женский ум -это выше его сил ,
я своей часто так говорю... ну если правда-умна! спорить с очевидным-это идиотизм))
Когда женщина заинтересованно слушает его, не перебивая.. . )))
Когда она промолчала... в нужный момент?
когда женщина поддерживает своего мужчину на жизненном пути, а не рубит сук, на котором сидит
Елена Михайлова
Добавить нечего...попали в точку...Дай Бог всем женщинам это понять...
Когда она им восхищается.)))
Когда перестаёт её жалеть...
когда потеряет
Когда она при разводе его имущество себе оттяпает!
Юлия Деева
Тогда мужчина ее другими словами, обычно, грязными называет.)))
После слов женщины-" Что ты меня целуешь, как ЗНАМЯ!!!:)) "
когда она совершит действительно разумный поступок
Когда она действительно умна
Да всегда: Но не скажет!!!
Только после вручения ей Нобелевской премии по математике!: -)))
Катя (Киля) Лазарева
Нобелевской премии по математике не бывает, к сожалению!
Когда ПОЛНОСТЬЮ согласна с мужчиной. Какую бы чушь я при этом не нес :)
когда полюбит
когда она тихо включила телек и дала холодную бутылку пива...