Общество
Это правда что умная женщина всегда сможет сделать из даже завалящего материала мужчину? Неужели это от женщины зависит?
человеческая цивилизация зиждется, то есть покоится, .ну имеет фундамент-СЕКС. А кто им управляет? Тот кто имеет в своем владенииэто самое привлекательное заведение. .Вот и кумекайте Лично меня моя очень неглупая матушка, царство ей небесное, на этот случай поучала. Что женщине проще, ноа расставиола ноги и уже готова. Другими словами, для тех кому думать вредно. Ей изображать и грать ничего не стоит. Вам, мужчине неприятна женщина, и вы скрыть не можете, ВА вы слабы или сильны, это решает она, хотя возможно она настолько слаба, что возле нее стоять не следует, ни то чтобы называть -ах эта женщина! Да, умная баба может из хлюпика сделать полового счасливого гиганта, и может затюкать нормального пацана. Но для того, чтобы не попасться на удочку, нужно иметь умную и честную матушку.
ну что Вы.. . оглянитесь вокруг - вокруг столько совсем пропащих мужичков, которых ни одна даже гениальная женщина уже не приведет в чувство...
Вряд ли можно сделать из дерьма конфетку, а вот в дерьме разглядеть золотой червонец можно! И большинство женщин делают это прекрасно!
У хорошей жены, солдат всегда генералом станет. И плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням. ( Москва слезам не верит)
Женщина может выбрать цель, определиться с методами и способами, помогать всемерно в достижении, но материал должен быть хотя бы средненькой паршивости, чтобы суметь повернуть мозги мужчины в нужном ей направлении и управлять им так и чтобы он при этом считал себя самым умным и главным.
Рядом с королевой мужик тоже хочет стать королём.... не всякий канеш, я про альфонсов не говорю...
Абсолютно правильно. Мировыми финансовыми потоками правят женщины, и из любого слепят генерала, тому пример История...
Нет. женщина мужчину может поддержать, сподвигнуть, но не сделать.
для нонешнего общества любой кулич, хоть из дерьма - подойдет. Лишь бы осанистый получился
Скорее умная найдет себе такого, из которого можно что-то слепить.
Если она умна, то ДА! Объяснять что-либо бесполезно, т. к. женская логика неподвластна объяснению.
на 90%
И не только, на сколько мужчина любит! Чтоб пойти на всё!)))
если родит и воспитает только в этом случаи.. . потом уже поздно что то исправлять