Общество

А правда что умная женщина(замужняя) не будет приглашать в дом подруг? А встречаться с ними будет на стороне?))

Туймазы Ленина
Значит я всю жизнь делала глупости. Но подруги не закрутили романа с моим мужем, а мой муж не западал на моих подруг. Вывод: держите около себя порядочных людей, и ум здесь не при чём.
Жанна Беспалова
Лучший ответ
Женщина, которая уверена в себе, подруг может и приглашать и не приглашать, по своему усмотрению.
Та женщина, которая полна комплексов, может ревновать мужа ко всем подряд, и никог не будет приглашать...
Ka
Ka3Ax
Конечно. А еще она наденет паранджу и будет бесконечно рожать, рожать... .

О как, мне в голову не пришло, что мужа надо от подруг прятать....
Туймазы Ленина Да недогадливая ты прям кака-то Анфиса! Так всех мужей клювом прощелкаешь..))
Правильно!!!!
Vlad Strekozov
Это уже не подруги, а просто знакомые.
ну если таких подруг, как нарусова была, то, конечно, лучше не только не приглашать, но и вообще не иметь
Сергей Овсянников а хто такая Нарусова? жена Собч..?
Я в СВОЙ ДОМ КОГО ЗАХОЧУ, ТОГО И БУДУ ПРИГЛАШАТЬ-хоть подруг, хоть друзей....
Ерунда какая-то. Почему дома нельзя встречать друзей-подруг?
Алексей Ким
ну попробуй разок....))))
Anna Ruppel
Туймазы Ленина Попробовать что? Я подруг не боюси..А это мнение(кстати многочисленное) вычитала тута в Ответах))
Для мудрой женщины подружка-это подушка,
но я не мудра пока, поэтому, подруг, конечно, приглашаю в дом ...с мужьями....)))))))))))))
Наташа Петер
у меня как у очень мудрой женщины вообще подруг нет) ) все как то еще во время моего первого брака самоликвидировались)) ) когда я выходила второй раз замуж-знала что подруг я в этот раз уж точно не заведу) ) для меня мои подружки-муж и сын))
ответ в самом вопросе: умная пригласит без прблем, так как мужу доверяет
а мудрая даст поебаться с ее мужем подругам