Общество
Зачем замужняя женщина на выход одевается лучше, чем дома?
Чтобы мужу было не стыдно за свою жену Жена это показатель мужской состоятельности
А зачем? ! Мы дома и вообще ничего не надеваем кроме домашной тапочки и кушаем и ходим и за компьютером и телик смотрим и спать ложимься все трое в чем мать родила...
на самом деле женщина хорошо одевается не для мужчины
Дома она готовит, убирает в квартире. Она должна это делать в лучшей одежде?
Дома нужно одеваться попроще, но не в ущерб привлекательности. Шортики и маечка домашние могут быть вполне сексуальными.
дома не стыдно....
ну так то ведь - это "выход в свет"..))) а дома ну чего там за "свет"?..))) и так трахнут без всякого типа наряда..)))
Шалапута потому что.
Она женщина.
что бы муж не расслаблялся
Дома не ценят
что бы всем показать какое счастье ей досталось, не у всех такие возможности
Так мама, бабушка и все делали.
А вообще все женщины хотят выглядеть лучше других женщин. Это для них самое
сладкое.
она женщина а не рабыня ваша.... есть анекдот как муж убрал все наряды из баула жены которая на курорт собралась.. а потом спрашивает у ней как отдыхает она... все на танцы и в кино а меня с телогрейкой твоей по кустам затаскали -
она подтверждает статус удавшейся женщины.
дак тож на выход, а дома чего? все равно муж скажет "ну и че сегодня за праздник, че вырядилась то? ")))))))))))
если она замужем она не человек?
Чтобы подошел любовничек и трахнул ее.