Общество

Согласно статистики - не замужние женщины более счастливы, чем женщины в браке... Вы с этим согласны?

да. потому что замужние зачастую прикидываются, что счастливы, чтобы немного унизить тех кто одинок, сказать ах какая я востребованная. У одинокой не болит голова по поводу измен мужа, его поздних приходов с работы, из-за того, что перестаёт дарить подарки и т. д. , что нет свободного времени.... А у незамужней.. . ну что париться. ну не сложиться с мч - ну и ладно, ни к чёму ведь не обязывает. Свобода есть свобода.
Евгений Казаков
Лучший ответ
смею предположить, что для тех женщим которые больше любят свободу замужем хуже
Нет. Попахивает ерундой журнальной. Дайте источник этой статистики .
Сергей Столбов Почитайте ОШО. Там еще у него и не такое написано....
А кто из женщин признается что, еи от оденочество в свои 60 лет, хочется белугои выть. Наврятли кто сознается.
не замужем жить веселее конечно
хочешь, идешь на танцульки на всю ночь.. а хочешь спишь целый день
нет, не согласны... у каждого свой критерий счастья.. кому то для этого требуетца присутствие рядом другого человека.. кому-то нет
Все замужние когда-то были свободными. Разницы нет. Мне нравятся оба состояния.
David Vardanyan
Нет я с этим не согласна, одинокий человек не может быть счастливым
Катрин Зуен
это вопрос филосовский, сейчас вы счастливы... через пять минут несчастны, потом снова и снова, эти состояния меняют друг-друга часто...
Муж с женой едут на машине. Она его пилит, капает на мозги. Он взорвался: "Вот я плохой, я попаду в ад. А та, правильная и хорошая - в рай. "Т ут, бац. авария, оба насмерть, попадают на небо. Там их встречает Николай-угодник и объявляет : "Муж за грехи будет всё время слушать, как его пилит жена. Это для него - ад. " Муж спрашивает: "А как же жена? Разве она заслужила такое ?" Николай говорит : "Да. Будет вечно пилить тебя, потому, что это для ней - рай. "
Анна Кирсанова
Или с хорошим мужем (материально и морально) или одной на свободе. Другого не надо....
Таня Вергун
Женщина может быть счастлива независимо от того, есть печать в паспорте или нет:)
Kris Rock
Незамужние дамы более ухожены, развиты, раскованы. Насчет счастья? Мы, бабы, независимо от семейного положения чувствуем себя обделенными жизнью.
С)
Светик )
Смотря на возраст. В 20 быть замужней не очень.
В каждом положение есть свои прелести и свои недостатки. Сейчас я замужем, но так хочется пожить одной
А кто его знает?? ? Когда ты не замужем одни радости и одно понятие счастья, когда замужем - другое.. . Просто незамужние более свободны в своих поступках и решениях, может поэтому кажется, что они более счастливы...
И такой и такой была - и не знаю даже как лучше.
можно быть счастливой в браке если выйти замуж за любимого человека. и который тебя любить. которого ты знаешь. найдя себе мужа по интернету через сайт знакомств врядли станешь счастливой. ведь не знаешь чью семью ты разрушила, на чьих слезах куешь свою семью. в этом случае лучше быть одной.