Общество

Вчера услышала от священника-если женщина была распутна до брака, то и в браке она будет продолжать.Согласны ли Вы?

Arman Ashtaev
И мужчина тоже. Штамп в паспорте (или венчание) суть человека не меняют.
Валерко
Лучший ответ
А у Ремарка написано в его романах, что из проституток получаются верные жёны.

Может батюшка не читал Ремарка в семинарии?
Шерхан Рахметулла Может Ремарк писал не о современных проститутках!!!
Не думаю... все зависит от конкретной ситуаци... бывает, что и хорошие гуляют после первого брака...
_.
__М.а .4.о__
бывает с точностью наоборот! выйдет замуж целомудренная, а потом захочется многое испытать и кинутся во все тяжкие, или распутница, которой все надоело, мечтает встретить человека и будет ему верной женой!
Майя Бирюкова
как правило-человек не меняется.
Sam Salaman
А что ещё сказать попу? ! Ведь он мужчина....
- Грешна ли ты, дочь моя ?
- Да, святой отец. Я, б**дь ...
- О, большой, большой грех ...
- Вы, б**дь, не дослушали. Я, б**дь, курю.

Я всё же думаю, это вопрос чисто медицинский, психологический и физиологический, а не религиозный. Батюшка не может знать, будет ли она верна или же распутна. Он это сказал с позиции элементарной логики - если ей по природе надо очень много и очень часто, то что изменится от какого-то штампа в паспорте ?
если именно "распутна"....т. е. со всеми вподряд без разбора и чувств.... то это не исправить.... можно тока надеяться что ей это опротивит.... но нормальному мужику.... уже такая не нужна...
Уже и кнутом не выбьешь - многочленство из этой головки !!
конечно так и есть!!!
Ольга Купрова
Ну если муж тупнякэ в сексе то будет, если же хорош то не думаю что будет продолжать.
Ей легче манипулировать мужем после бурной молодости, она не так близко к сердцу принимает разногласия в семье... если что не так, уходит гулять к подруге, оставляя мужа один на один с проблемой.... у них потребительское отношение к мужчине...
если она нагулялась, то не согласен. Ну а если наоборот, то вполне возможно...
да
не факт, возможно и не будет распутной. По крайней мере, любому мужу этого бы хотелось.
Полностью согласен с этим мнением
смотря что двигало ее в распутстве.. бывает просто выжить надо женщине да и вообще много причин чтобы она забыла это навсегда
Нет, хотя не исключено.