Общество
А вот зачем русские женщины рожают вне законного брака? Неужели непонятно что это нехорошо?
если моя сестра родит вот так по примеру лохушек, мой папа наверно с горя застрелится. да и я тоже. неужели не понимают что женщину украшает целомудрие? или они все неверующие?
Опять же эгоистичные претензии только к жертвам
Так оно получается де-факто
Это их личное дело. Знаете поговорку: в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
А какая, по большому счёту, разница?
Если я могу обеспечить ребёнка, воспитать его, заботиться о нём, дать ему материнскую любовь? Зачем мне отец!
А учитывая, что сейчас проще найти козла, просиживающего штаны на диване, орущего, что он МУЖИК и требующего борщика... .
На кой чёрт он мне сдался? Спасибо, но я лучше рожу и буду дарить своему ребёнку тепло и ласку, чем брехать на кухне с мужиком, только потому, что он отец.
Если я могу обеспечить ребёнка, воспитать его, заботиться о нём, дать ему материнскую любовь? Зачем мне отец!
А учитывая, что сейчас проще найти козла, просиживающего штаны на диване, орущего, что он МУЖИК и требующего борщика... .
На кой чёрт он мне сдался? Спасибо, но я лучше рожу и буду дарить своему ребёнку тепло и ласку, чем брехать на кухне с мужиком, только потому, что он отец.
русские женщины сами решают, что их украшает, а кто их называет лохушками, посылают на х. й ))
Они верующие. Они верят в себя любимых. А потом дохнут на помойках.
Не ценят себя сейчас молодые девушки. Опустились ниже плинтуса. Не стремятся не к браку не к семье. Очень разгульные. Модно "приести в подоле" нагулять. Прыгают из одной постели в другую. За своего сына страшно.
Не воспринимай мой ответ, как истину в последней инстанции, но пересмотри свою жизнь - ту которую никто не знает. Есть ли там за что папа может застрелиться? Не судите и не судимы будете! Если мой ответ обижает тебя или оскорбляет, то заранее прошу прощения - игнорируй его и не отвечай!
Похожие вопросы
- Раньше русские женщины рожали по 5 -10 детей. Сейчас больше 2 детей в семье редко встретишь. Может оттого число русских со
- Кто запустил слух ,что россияне вымирают, женщины рожают рекордное колличество детей,неужели вы не видите?
- Для исправления демографической ситуации в стране, необходимо заставить русских женщин рожать каждые 2 года?
- Надо построить в России современные роддома, что бы русские женщины рожали легко, с комфортом и с удовольствием?
- А Вы уже сколько лет в законном браке? ! У нашего самого позитивного участника проекта сегодня 35 годовщина свадьбы!!!)))
- Женщины, рожать будете? ( см. вн) Русских обяжут рожать двух и более детей ...
- Почему русские мало рожают?
- Китайские власти поощряют браки китайских мужчин на русских женщинах, а вы?
- В Бразилии признали законным брак между мужчиной и двумя женщинами... Каково? +++
- Русские и Украинцы СЛАВЯНЕ. Придурки когда одумаетесь. Неужели непонятно кто истинный враг наших братских народов??