Общество
Надо построить в России современные роддома, что бы русские женщины рожали легко, с комфортом и с удовольствием?
Лишь врачи хорошие были, а условия так - тьфу. рожала в дорогом блатном - так все наперекосяк пошло из-за врачей, а потом в бюджетном с хорошим (точнее прекрасным) врачом - родила легко и без осложнений.
А нерусских женщин туда не пустим! Пусть рожают дома.
Так в большинстве городов они и так вполне годные.. . Для родов нанотехнологий не требуется )
не понимаю, а как это поможет обогатиться чиновникам и развалить страну?
Да они и так.... Оппившись пива, накурившись да еще и уколовшись с удовольствием и комфортом оставляют своих чад в роддомах. Это что бы они им удвольствыие не портили.
зачем? ненадо! русских наоборот со света сживают-у меня в городе например бывший мэр продал все детские сады или кто разрешил продать
а кто их будет трахать этих русских женщин! ты что не видишь каждая вторая девка с нерусями гуляет -от кого они и кого будут рожать -полшучается так что русским как раз и приходилось рожать в саораях -а для этих нерусей будем камфорт создавать?
хватит! деньги тратить-лучше мврачей грамотных обучать чтоб каждой не делали кесарево с перепугу!
слабая подготовка мед персанала-это бичь нашего времени поверьте врачей почти не осталось нас убивают в больницах и род домах!
...и резко подпрыгнет рождаемость??.
Кабы всё было так просто.. .
Вы стат почитайте; http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html
Почитали? А вот теперь и ответьте себе на вопрос-зачем Российским женщинам здесь детей рожать.
Со скуки?
Кабы всё было так просто.. .
Со скуки?