Общество

Кто счастливее: бездетная замужняя женщина или вдова с двумя детьми?

Дима Баранов
...Ответ всегда приходит в финале жизни.. . А сейчас трудно судить: у одной есть желание иметь детей, у другой - помощника и опору в жизни... И обе по-своему несчастливы...
Юля Прокофьева
Лучший ответ
С детьми счастливая.
Вдова, конечно. Но при условии, что у нее неплохие дети. =))))
Счастье не зависит ни от мужа, ни от детей. это категория врождённая и определяется особенностями высшей нервной деятельности.
Инна Личицкая
та, которая с детьми
Смотря кому чего больше хочется.. . Я бы выбрала мужа.
Руслан С
Если вы имели ввиду бездетная, что не может иметь детей, то наверно лучше вдова с двумя детьми, хотя если посмотреть с другой стороны, то бездетная может усыновить ребенка очень хорошего и полюбит, как своего, и любовь у неё будет, а у вдовы могут быть дети-хулиганы, правда она тоже может найти и другого мужа... блин, я запуталась, вы меня загрузили :)
Мне кажется бездетная. Если что дитя можно и усыновить, если чего там по здоровью.
Петр П
конечно вдова с детьми
Вдова с двумя детьми. Но каждому свое.
Бесспорно, счастлива замужняя женщина с 2 детьми.
У перечисленных Вами людей - горе, живя с ним, они по-своему понимают счастье, ведь у каждого свои ощущения счастья . И вообще, счастье - оно ведь сиеминутно, потом - послевкусие: воспоминание счастливых минут.
Нельзя категорично ответить на Ваш вопрос. Все неоднозначно.
смотря какой муж и какие дети
Бездетная, конечно. У нее и времени свободного больше, и в материальном плане может как сама зарабатывать, так и муж обеспечить.
наверное та котороя имеет детей) ) ведь считаеться что мужья всегда покидают нас быстрее чем дети))