Общество

Кто счастливее: мать с неблагодарными детьми или бездетная свободная женщина ?

Так говорить некорректно. Кроме этих двух крайностей есть еще много других ситуаций. И уверяю тебя, просто отсутствие детей - ещё не есть залог счастья. Говорю как одинокая свободная женщина без детей. Счастье вообще мало соотносится с наличием или отсутствием детей и прочей родни.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да у обеих не фонтан...
L A L A N D
Обе удивительно несчастливые. Но причиной этому они сами. Так как это последствия их собственного неудачного выбора.
Умиджон Рузиев
Та что с детьми естесно, быть никому не нужным и ничего после себя не оставить самое большое несчастье
Счастлива женщина, познавшая счастье материнства, даже если она и оказалась плохой матерью. Ей есть о ком помолиться..
обе убогие
Manas Toktogulov
Главная роль ЛЮБОЙ женщины на Земле -вынашивать и рожать новых людей. Всё остальное - вторично. Не зря раньше ни разу не рожавших женщин называли "пустоцветом".
мать с благодарными детьми, ага
Филатова Елена
Никто!
Nushervon Kurbonov
Мать с неблагородными детьми - я так считаю:)
Конечно мать - у неё есть смысл в жизни. А свобода бездетности для женщины - пустота и отсутствие смысла.
Мозговедов здесь нет...
Дмитрий Дадаев
дети нам ничем не обязаны, они нас не просили их рожать, выполняйте свои обязанности и станут благодарными.
Алла Седова
Бездетная свободная женщина.. . Сыновья неблагодарность- тяжкий крест, не у каждой хватит сил его нести
Ekaterina Kolpakova*
Corin Mardici Сыновья неблагодарность - крест, созданный своими руками).
вы весьма похожи на человека С ВЫГОДОЙ ищущего всяк в жизни
каждый счастлив по своему
Бездетная свободная женщина