Общество

Могут ли женщины любить мужчину больше ребенка или все-таки женщина прежде всего мать?

N Esenalieva
Конечно материнская любовь сильнее всего, мне было бы неприятно если бы жена уделяла больше чувств моей персоне, нежели нашим детям, я их сам люблю больше всего на свете....
Гульдана Байтенова
Лучший ответ
смотря в лице кого она ищет. Если ищет сына, то ребёнка, или если ищет "отца" то мужа
нельзя делить чувства женщины: она любит и мужчину и ребенка, НО мужчина не должен унижать или обижать ее ребенка, делать замечания по поводу затрат для него
Тогда семья состоится
Ольга Титова
Могут, особенно в наши времена
Nikitka .
Ох, сложный вопрос. Довольно часто муж ревнует жену к только что родившемуся ребенку.
По-моему здесь без вариантов
Как вы себе это представляете? В чём может выражаться то, что женщина любит мужчину больше, чем ребёнка? Как можно в любви сравнивать где больше, где меньше? На каких весах это взвешивают? Любят и тех, и других. Просто любовь разная.
Это разные "любови. "
Светлана Кваша
Прежде всего женщина - это жена, временно выращивающая потомство, которое потом выпорхнет из гнезда. У кого по-другому, будут проблемы в отношениях.
Бакыт Кыязов
О-о-о-о, нет, хотя есть такое высказывание " тот ребёнок мудр, который знает собственного отца"
Оксана Жук
Никогда-никогда ни за что-ни за что не променяю ребенка на мужика! Никогда и ни за что! Думаю, такие женщина /променивающие Золото на очередное Г.. но/ зовутся ни как иначе, а - ТУПЫЕ ОВЦЫ !
Не имеет право. Но могут, последние не достойны называться женщиной, ровно как и отцы бросившие свою семью, не могут называться мужчинами, я в смысле о семьях с детьми, коих необходимо поднять.
Женя Шулинин
зависит от того, самка это ил блдь по характеру
Конечно, нет.
не надо разделять-это разная любовь.
Может, очень может быть.
всякое бывает. бывает, что женщина любит ребенка больше мужа, а, бывает, наоборот. все люди разные)