Общество

Если бы Мужчины ценили в Женщинах прежде всего Ум-глупые женщины просто бы вымерли?

если бы были только умные женщины то все бы вымерли и мужчины и женщины
Светлана Потапова
Лучший ответ
но все равно из оставшихся проявились менее умные однако
Лена М
А как быть с мнением, что природа одыхает на потомках? Умная женщина, выбраная мужчиной вполне может дать глупое потомство.
Мужчины, за редким исключением, ценят в женщинах прежде всего себя, любимого) И как заметил однажды Киплинг-"Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. "
Olga Carevskaja
не.. . они нужны для постели....
Не обязательно. Пока умных-подавляющее меньшинство, а остальные выжили и ЖИВУТ.
Sanat Turahmetov
Глупые женщины могут хорошо прикидываться умными пока у мужика глаза вожделением застланы. А потом поздно локоток кусать.
Arturs Ivanovs
Если бы были глупые женщины они бы не драли с нас втридорого на обочинах....
***анна ***
Боюсь, что красивые и слабые. Кого тогда мы будем оберегать и защищать? Придется нас брать на поруки, а это уже и не совсем мужчина, так просто - самец!
Да хоть бы они вымерли, другой раз смотришь ну пробка пробкой, а жизнь млин удалась))))))))))))))))))))
не думаю так как женщины созданы не для того чтобы думать а для того чтобы продолжать род. а для этого много ума не надо
Елена Гычева
Ум у женщин !!!Бог создал Адама. потом взял у него ребро и создал Еву.... ребро.... Ну откуда в костях мозги, а особенно УМ????
то в мире не было бы глупых женщин и было бы не интересно