Общество

Умная женщина это та, что знает о шашнях мужа на стороне и помалкивает, дабы не разрушить семью?

Ира Тарасова
Ну просто охренеть, какая умная! Вот которая этого кобеля после развода без штанов оставит, та - умная.
Светлана Станисавлевич
Лучший ответ
Умная женщина та, которая не знает и знать не хочет!
У меня по этому поводу несколько свое мнение.. .
Лучше считайте меня дурой, но я себя НЕ на помойке нашла!!!! Для него она может быть и шашня, а для меня ОГРОМНЫЙ повод для стойкого чувства брезгливости (к гулящему мужу, однако!!! )
)))))))))))))))))))))))))))))
Иван Игнатов Мдя....поразительное совпадение МНЕНИЙ противоположных полов:))))Присоединяюсь....однако:)
Привет!:)
А почему никто не говорит о детях, которые все видят и понимают, что дома что-то не то. Конечно, если преследовать материальный интерес, то можно на многое закрыть глаза, но что это за жизнь, не дай бог никому.
Да не, это реальная дура.
Это мудрая женщина. А умная просто эти шашни не допустит
Simbat Amankos
Умная женщина не допустит шашни мужа на стороне. Мужики как дети - увидят красивую игрушку и бегом за ней, так обеспечте его красивой и постоянно меняющейся игрушкой дома. А если уж дошло до измены, попробуйте с начала, через месяц -два на коленях приползет
это называется личная выгода
Олеся Ванеева
Умная женщина никогда не ответит на измену мужчины изменой. Для нее семья более важна, чем временная глупость ее мужа. Она в первую очередь будет обвинять не его, а себя. Она приложит все усилия, чтобы дом стал раем, который мужчина не захочет покидать.
Месси Леонел
Иришка Киселёва УДАЧИ Вам, мудрая Алекса!!!
"Не за горой беда твоя - он НЕ оценит ничего"!!!!
Е М Чтог же тогда и из рая бегут? Печальный опыт моей подруги доказывает, что не в рае дело.
Месси Леонел Значит не её это было
Умная женщина та, которая не выходит замуж за того, кто может закрутить шашни на стороне!!!
И как же это вы не допустите "шашни" на стороне?... Сколько существует мир, столько и "шашней"....Так было и так будет.... Тот дурак, что позволяет жене узнать об этом.... Многое зависит от мужчины. В том числе счастье и покой в его семье.... если он дорожит ею.... несмотря на свои "шашни... "
Ирина Шнейдер
в большинстве случаев да
Мужчина ищет на стороне то, что не может получить дома. Умная такого не допустит.
Елена Бабинова
Е М Не согласна. Один мой хороший знакомый очень дорожит семьёй. Адреналина, говорит, не хватает.
Совершенно верно
Роман Ермаков
Это лишь одна грань её ума. Про вторую говорить?
Сергей Смычек
Ира Тарасова Ну-ка... Сказал "А" ...
Причём здесь ум? Терпеливая - да. А ещё зависимая от мужа, иначе зачем он такой нужен?
Ikrom Asadulloev
Думаю ДА. (До поры до времени)
Умная женщина это та, у которой муж не знает о шашнях жены на стороне, дабы не разрушить семью?
Всё не так. Умной женжина не в браке становится, и не тогда когда проблемы начались. Это уже глупость. Ум заключается в том, что бы суметь спрогнозировать, проанализировать мужчину с которым собираешься прожить жизнь. И исключить все возможные проблемы.
Выходить замуж по-умному надо. А не опосля, как курица крыльями махать и кудкудахтать.
Tursynhan Aituov
Она помалкивает - до времени. При этом не забывает, что жизнь не кончилась! Не стоит делать умной так, чтобы что-то узнал ребёнок. Не стоит лить слёзы - жизнь одна! Занимайтесь собой, детьми, работой, домом. Не дурак - сам одумается, а Дурак - зачем умной женщине нужен?