Общество

Разрушенная семья- катастрофа.Для детей,Для другого супруга.Так "чувство возникшее на стороне"стоит катастрофы?

это очень болезненный вопрос. Он индивидуален для каждой семьи. Но доавно уже доказано одно - что дети из распавшихся семей вырастают с заниженной самооценкой.
Александр Гарбатенко
Лучший ответ
А сердцу не прикажешь... Седина в бороду-бес в ребро. Женщине для измены нужна причина, мужчине-случай... Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной... Так просто завладеть вниманием мужчины и так нелегко его удержать... Мужчина, если он твой-не уходит; если мужчина уходит, значит он не твой... Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж...! Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже!!!!
Екатерина Исадченко знаете,вступая в брак надо быть абсолютно уверенным,что сердцу прикажешь.И действительно приказать сердцу не проблема.Вот желания нет-эгоизм!
Иногда возникают чувства, бороться с которыми не представляеься возможным, но в любом случае людям следует помнить об ответственности за своих близких....
Инна Стибунова
И не стоит задерживать детьми, если человек уже принял решение.. . Сама в такой ситуации не была, но чувствую, что не стала бы держать - счастье не выкупишь слезами и уговорами.
каждый же думает о себе, о своих чувствах
Ля Ля Ля =)
Старайтесь не воспринимать это как катастрофу, жизнь одна--надо её проживать как можно спокойнее!
Игорь Петров
Вот в точку попал. Пытаемся вырулить, не разрушая семьи. Спроси через месяц, расскажу, что получится из попыток....
Андрей Згоба
А чувство просто так не возникает, тем более на стороне, значит есть причины и причины весомые. А жить"ради детей","а что люди скажут"-вот это точно катастрофа. Каждый день ломать себя общаясь с опостылевшим человеком... хитрить. изворачиваться. -мерзко. Кстати, для детей намного хуже, когда родители так живут, на этот счёт есть авторитетное мнение семейных психологов.
Tengo Karaputadze
да, деток жалко, но лучше мирный и тихий расход (возможно и временный) чем когда смотрят дети за дебошами и разборами родителей.
Это и плохо и хорошо, главное не забывать про БОГа он с Вами и если Вы верите, то не пропадёте