Общество

У друга есть жена которая ему изменяет . Если расскажу ему то разрушу семью с маленьким ребёнком((( Чё делать?

рано или поздно этой семье, всё равно-жопа. Днем раньше, днем позже-результат один
Татьяна Дугина
Лучший ответ
Если тебе и вправду интересно то я была в такой ситуации Я промолчала Это было 15 лет назад Семья до сих пор живет и здравствует Все прошло и все у них нормально
Подбей друга к измене :))))))
а какое тебе дело до чужой жены? расскажешь и не только семью разрушишь, но и друга потеряешь.
Молчание золото! Не лезь со своей правдой-она не будет нужна ни тебе, ни им!!!
Вета Фралова
Он тебе друг? Тогда поговори с ней. Узнай, видит ли она вообще преспективу в их браке, узнай, почему изменяет? Может, дело в друге? Деликатно поговори с ним, может литературу какую-нибудь подсунь, чтоб брак укрепился, не рассказывая об измене. А знать, молчать и ничего не предпринять - это не по дружески.
Олег Котляров
Александра Клюка Не факт... Лезть в чужие отношения - дело неблагодарное... И риск потерять друзей...
А что у друга рожки прорезались уже? Вы же потом и крайними окажетесь ...И на вас они отыграются при случае ...
А может быть он хорошо всё знает сам.
Не надо лезть в чужую семью, виноватым будете вы...
Zagipa Akhmetova
net
Devil Hunter
а еще как вариант, постарайся с другом появиться в том месте где можете как бы случайно пересечься с его женой на измене
Мать Ваша
У меня та же история. При чем его жена к нам приезжает и почти все нам рассказывает. Как бы то ни было, он с ней счастлив, пока не знает об этом. Если даже узнает, то уж по крайней мере не от меня. Авось нае-ся и станет в будущем верной женой.
Andrey Danilov