Общество
что может разрушить семью??
Да много чего: измена, предательство, пьянство, грубость, безденежье хроническое. Да просто можно разлюбить друг друга и стать чужими..
Новая любовь, старые тайны, пустой холодильник и дотошные родственники. Да и сама она может просто тихо сдохнуть-не выдержав испытания временем и не став ничем, кроме привычки.
Нежелание одного из супругов тащить воз семейных проблем. Любовь приходит и уходит -остается что-то большее. Долг обязанности, взаимопомощь
Предательство.
Отсутствие любви и уважения.
Измены не прощу НИКОГДА :)
Недоверие!!!!
не что, а кто
Не так сидишь, не так делаешь, не то смотришь, не то слушаешь....
Отсутствие старания сохранить семью у одной из сторон.
Отсутствие взаимоуважения
Стервозная жена.
Семью может разрушить множество факторов, но только любовь может защитить семью от этих факторов!!!!
гордость и враньё любимой.
нелюбовь
Знаете, как писал Толстой, каждая счастливая семья счастлива одинаково, а каждая несчастливая несчастна по своему. Многое может разрушить семью. Ревность, недоверие, амбиции, неудовлетваренноть чем либо, да много что...
мракобесие и непонимание. животность
Дружите с мамой МУЖА и ВАШУ семью НИКТО и НИЧТО не РАЗРУШИТ!. Будете СПАТЬ спокойно!
Ньюансов по этому вопросу хоть отбавляй.... и любовь.. и смерть близких.... и стихия... .
У каждого в жизни свои разрушения... падения.. . и подъемы...!
Ревность, ссоры, непонимание.. . лучше после ссоры сразу идти с извинениями, а супруге (супругу) не делать "фи", а тоже мирится
Непонимание, ревность
В семье не редко бывает такое как один любит другой позволяет себя любить, и тот кто поваляет себя любить и является в большинстве случаев тем человеком который рушит всю семью ((((((
Будьте искренними!!!!