Общество
А в природе встречаются умные женщины( хто нибудь встречал)? А снежного человека?Кто встречается чаще?
Мне ни те не другие не попадались, но думаю умную женщину встретить вероятнее!
Да я знаю такую, одному человеку повезло он вытащил счастливый билет....
Юрий Веселов
познакомь с человеком....говлрят,постояв с счастьем,можешь немного осчастливиться....
у каждого свои критерии "ума"..
Елена Чекурова
Ответ не правильный,сделайте , плиз,вторую попытку...
Смотря в какой природе пастись!
В этом вопросе женщинам надо оправдываться перед вами или что-то доказывать?
А лично вам -совет: Не ищите умных женщин на ТВ (согласно одному вашему комменту) и среди тех, кто прошел мимо вас (через вас) . У вас неверен круг поиска. Простите меня, конечно, но если бы я общалась с мужчинами из ближайшей рюмочной (ака разливухи), то у меня бы тоже было мнение, что все мужчины-тупые, вонючие и узколобые скоты и быдло.
встречаются умные снежные женщины- не видел таких? ? Хотя бы тебе Новодворская.
Елена Чекурова
Привет! Новодворская ,на мой взгляд не умная ,а больная ...Но это мое мнение...
Хи-хи:)) )
Глупец не в силах оценить умственные способности другого человека.. .
Эт прерогатива лишь умных...: -)))
Интересно, а Вам, Валерий Власюк встречались умные женщины?: -)))))))))))))
Эт прерогатива лишь умных...: -)))
и тот и другая мои соседи.
идиот!!! Или импотент такие вопросы задает)))
Елена Чекурова
Вот один из обратных примеров...
Встречаются, а если еще и красивые при этом, то бежать вам надо со всех ног от такой женщины:))))))
Ни кого не встречал! Думаю, таких нет! Миф!
ну если вокруг вас много снежных людей, тада женщин умных нет
снежных человеков не встречал, но умных женщин часто.. . моя жена например.. . оооочень умная, умнее меня, а я всегда говорю, что жена должна быть умнее мужа, тогда легче жить.. .
ну, а история знает много талантливых и умных женщин - Екатерина, М. Кюри, Е. Фурцева, Тетчер, Х. Клинтон, Диана, И. Гнди, Г. Меир, Мать Тереза, Анна Австрийская, Жозефина Бианки, - список продолжить или на слово поверите?!
Елена Чекурова
Понимаешь,они все прошли мимо меня и их ум я оценить не смог,но те которых я вижу и слышу на ТВ , радио или в жизни-очень далеки от идеала.Но хто то же их встречал?Помнишь в 12 стульях: ...а невесты в вашем городе есть?-кому и кобыла невеста...
йети
Инопланетяне встречаются чаще.
Елена Чекурова
Солидарен с чувством углубленного удовлетворения...
Чаще встречаются хамоватые мужчины!!!
Подобное притягивает подобное.
Встречается и то и другое.
Зависит от того, что ты ищещь :)
Ну если Вам встречались только дурочки то это Ваши проблемы. Не надо всех под одну гребенку. А чаще всего встречаются хамоватые мужчины!
Юлия Потеряева
А много их? Не поверю, все равно!
а мужчины с тактичным чувством юмора вообще нонсенс?)
Редко, очень редко, но бывает.
:) мама моя самая умная женщина
Елена Чекурова
А мама и должна быть самой умной , самой доброй и ласковой.
Умных женщин встречал неоднократно. Снежного человека не встречал ни разу.
Вывод - умную женщину встретить бесконечно вероятней, чем снежного человека.
Наталья Малая
Браво !!!
маргарет тетчер, екатерина вторая, и тд
Елена Чекурова
Могу продолжить: Кабаева,Хоркина, Робски,Собчак и тд и тд и пр пр !