Знаешь, что главное для сексуальной умной женщины?
Не показывать ум, вовсю демонстрируя сексуальность))))
Общество
А вот Вы, лично Вы, встречали УМНЫХ Женщин и ещё и сексуальных,А?
Svetlana Volkova
...достаточно привлекательная идея!)))
Умных, успешных, красивых и сексуальных женщин мужчины считают стервами и опасаются иметь с ними дело, просто тупо боятся.
Я на ней женился.
Умных женщин очень много.. . А вот сексуальных.... ничего не могу сказать по этому вопросу: у меня несколько иные пристрастия...
Svetlana Volkova
Странно!)) А мне казалось,что хитрых-много,а умных-единицы!))) И даже не могу предположить,что за пристрастия другие у молодой женщины???))) Кухня,что ли,или футбол???))))))
Да. Это я. Нелегко все отрицать, когда о тебе говорят столько хорошего.
Смотря что подразумевать под "умной".Если это ум в бытовом плане, то таких много... Если на уровне Софьи Ковалевской... то тоже сексуальные встречаются... И даже сексапильные))
сколько хотите!
умные не сексуальные.
И не только таких...
Если она умная, то уже сексуальная.
Да. Я везунчик.
У каждого свой оценочный уровень и ума, и сексуальности.
То бишь, каждая женщина и умна, и сексуальна.
Преподаватель математики.
...у меня только такие (иных не признаю...
Да. встречал.
всё умные попадаются, сексуальных совсем нет
Да Таких много. Только не каждому дано это заметить. Мужики ведь в основном двух типов. Во первых-кобели. Для них главное сексуальность, на ум женщины они внимания не обращают. Во вторых-алкаши. Для них главное ум, чтобы разумно вела хозяйство, а на сексуальность им наплевать, т. к. рождённый пить е... ть не может. Ну а нормальных мужиков, способных оценить женщину со всех сторон так мало, так катострофически мало....
Мужчины обычно боятся таких-слабаки!!!!)))))))))))))
Павел Мишин
Не валите с больной головы на здоровую. Не боимся мы не хрена. И если к тебе мужик не идёт, то проблема. То ли с умом, то ли с сексуальностью.
Саня ***
Ох и посмеялась я!!!))))))))))))))))))У кого больная голова,а у кого здоровая итак ясно-судя по вашему аватару, по вашей невоспитанности (обращаетесь к незнакомой женщине на "ты") и по вашему образу мышления вы по развитию недалеко ушли от ребенка ))))))))))))А про то ,что мужик ко мне не идет)))))))))))МУЖИК ИДЕТ ко мне уже 20 лет-ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!!!!)))))))))))))))САМЫЙ УМНЫЙ,СМЕЛЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!!Приходит в теплый уютный дом,где его ждут три его любимые девочки-я и две наших дочки!!)))))))))))))))Вам об этом и мечтать нечего-пока есть силы,будете "иметь" сексуальных (а по-вашему сексуальность-это,наверное, полуобнаженное тело и доступность), а потом останетесь один)))))))))))))А для моего мужа сексуальность-это ухоженная,со вкусом одетая образованная женщина,знающая себе цену,о которой многие мечтают,но немногие могут себе позволить любить её-такие для избранных!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!СПАСИБО,ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!))))))))
Понимаю, вопрос не к нам. Я больше про сексапильных. В очечках такие лапочки. Думаю, никто не устоит!
Виктория Корендясова
В очёчках - ботаны)
есть одна знакомая (не сыпь соль на рану, пожалуйста )
ну да, вчера встретил двух, одна умная, а другая сексуальная...
Было дело, только плохо кончалось
каждый день, в своем собственном зеркале-прям с утра: и умная и все при ней. это я любимая.
А в чем собственно проблема? Таких сколько хотите!
Конечно! А Вы, наверное, думаете, что умный и сексуальный мужчина - это норма, а женщина нет.
Девченки молодцы!! ! дали, по моему исчерпывающие ответы.. . я присоединяюсь....))) ) и мне кажется, для любого мужчины - его любимая женщина именно такая... а вы значит не любите.. . )))
Ум сексуальной... тщательно замаскирован под сексуальностью.. . :-)