Общество

Почему мужчины становятся исчезающим видом, количество их везде неуклонно падает?

Потому что так природа задумала.... мужчины - это экспериментальный вариант... на нас природа отрабатывает всё новое... и не всегда это новое - полезное... так и гинем в опытных вариантах.... а вот если что то полезное получается - то только тогда это полезное закрепляется в женском организме. :-(...мы - испытатели, женщины - хранители.... От такая несправедливость для одних, ради выживания вида...: -)
Эдуард Фатихов
Лучший ответ
Казы Батырбеков О как....Значить всё, что сейчас у женщин, раньше у нас было????Кое-что можно бы и назад забрать....)))
Женщины виноваты, не берегут своих красотуличек.
может опять госдеп козни строит ))))
Shavkatulin _3333 Ух этот госдеп, он и в штаны нам насрать норовит)))
потому что вырождаются МАТЕРИ,. а вырастают, прости, Господи.
Юрий Курочкин
Я поднимаю свой бокал за самых нежных на земле.
За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе.
За красоту лукавых глаз, за нежность ласковой руки,
За вас, короче, мужики!
Вот не бережёте Вы нас.
Не бережете вы нас.
Алексей Тютин
ВСе бабы задются таким вопросом на склоне лет. Трахаться надо, пока молодая; потом они конечно будут исчезать...
Саша Иванов
Думаю Кавказ да и вобще мусульманский мир никак невозможно в этом обвинить))
у меня сын, у сестры двоюродной тоже, у второй сестры тоже сын у сестры жены тоже.... вот и думаю кто тут вымирает
Влад Белинко
ну так и Женщин все меньше и меньше! куда не посмотри везде одни дырки с перекачаными губами по барам и клубам тусят. Ради кого стремится быть Мужиком? Хотя я уверен на каждую Женщину найдется свой Мужчина, а дырка получит в мужья обсоска непнятного пола
Веремейчик Игорь Золотые слова!
Потому что ты постарела и богатые мужчины переключаются на более молодых. Вот тебе и кажется, что настоящих мужчин (богатых спонсоров) стало мало.
Существует мнение или миф (я его не пропагандирую) что мальчики в большинстве случаев рождаются когда папа любит маму сильнее. Видимо сейчас мамы сильнее любят пап своих детишек)))))))))))))))))))
Ольга Хмырова
Количество мужчин всегда было меньше.
беречь нас надо
Irena Chernova