Наташа!! !
Если честно - то это зависит от того, какие гости и когда они приходят. Если это очень хорошие друзья или родственники, то конечно им всегда рады и готовы их принимать в любое время, т. к. мы их хорошо знаем, они нас и соответственно не нужно уж сильно переживать о том, что поставить на стол и как это будет воспринято ибо здесь это совсем неважно!! ! Здесь важно общение и взаимопонимание!! ! Если гости званные, то конечно им всегда рады ибо посторонние на значимые мероприятия практически не попадают. К другим гостям конечно отношение может быть немного иным и это будет конечно зависеть тоже от очень многих обстоятельств: кто пришел, с какой целью, как их следует принимать, как потом выпроводить, будет ли потом "перемывание" ими наших "костей" и т. п. ..А вообще моя семья гостипреимна и у нас в доме частенько бывают наши истинные друзья, равно как и мы у них.
Удачи!! !
Общество
Вы любите принимать гостей?
не очень, мне больше нравится, что ЛЮБЯТ в гостях моё присутствие, ведь в гости я хожу не с пуствми руками.. . вот и к вам заглянул, эскюзми...
Нет, да и сама не люблю ходить
не особо.
Нет. Собственно, и не приглашаю никого. Нах они нужны. Зато в Интернете очень рада тем, которых хочу видеть!
Нет. Их надо развлекать, кормить.
Да, я гостиприимный человек.
Ненавижу. Хоть кого, без разницы.
Да, но есть одно- но, нехватка денег на подобные мероприятия.
Не всех!
очень люблю пусть приходят
не очень суетливо беготливо надоедает и вообще лучше в гости ходить и то не особо