Общество

Почему ко мне так любят ходить гости? Надо что-то срочно менять. Посоветуйте.

Сейчас вообще знакомая пришла, полезла в кусты смородину есть, не жалко, конечно, но она испачкала штаны, постирала их и сидит, ждёт, когда высохнут. Пойду пирожки ей пожарю, человек же голодный.
Привет, Хозяйка! Налей воды попить, а то так жрать охота, аж переночевать негде.. . :-)
Доброта наказуема... судьба такая, не меняй ничего, вдруг загляну когда на огонёк...
Нuка :3
Лучший ответ
Везет Вам! Радуйтесь, это означает, что вы гостеприимный и светлый человек и к вам люди тянутся
Таня Жданова
Вот правельно она патом растолстеет. И будет дома сидеть. Только не раскормите. А то в штаны не влезет. Добрый вы видно человек.
значит у твоего дома аура светлая и хозяин хлебосольный
Может стоит меня позвать, всех выгоню)))
Анастасия Анастасия Привет!!! Приходи, всегда рада!
а я вам завидую!! ! мы с дочуркой с утра до вечера одни, папа с работы приходит в шесть, знакомых у меня очень мало, и поэтому так одиноко, так хочется просто с кем нить чаек попить, поболтать, что нибудь приготовить... Мне очень одиноко. Поэтому наслаждайтесь общением от души!!!
Придумай новый коктейль со слабительным. Сработает.
а где вы живете? так к вам в гости захотелось...
Может нужно стать менее гостеприимной. Халяву-то все любят!
Vadim Gorbenko
У меня гости редко мои предки их не выносят...
Оооо.... Как мне это знакомо!!!! %) Ко мне тоже все ходят в гости по поводу и без повода, причем всегда надолго! Знаешь, я думаю дело в тебе: скорее всего ты открытый, добрый, гостеприимный человек! Ну и у тебя, конечно, всегда есть, что пожрать XDDDD
У меня, например, после "нашествия друзей" становятся пустыми вазочки с конфетами и фруктами, и не из чего сделать бутерброд)))))))) )
Если ты хочешь что-то поменять, то тебе нужно либо менять что-то в себе (хотя хорошие качества менять на что-то другое не следует) , либо по-быстрому прятать под кровать все запасы еды xdd и ни в коем случае не делать пирожки для каждого гостя)) ) Может быть, так что-нибудь и получится!;) )
А вообще гости - это замечательно! С ними хоть не соскучишься! Если к тебе так часто ходят люди, значит, они к тебе тянутся!:)
Значит вы притягиваее людей и это хорошо=) от вас исходят тепло и доброта, люди к этому тянутся.. У вас в гостях они чувствуют себя так же уютно как у себя дома, может даже лучше=) не пытайтесь, что-то изменить, просто радуйтесь что к вам приходят в гости, к другим они вообще не ходят=) но если уж через чур эти ости назойливые-то это уже от их воспитания=)