Общество

Что вы больше любите:принимать гостей или ходить в гости?

Tata X
Раньше любила гостей а теперь вспоминаю и думаю, что это не мое. То есть я не умею принимать гостей. Нервничаю, все ли так? Вкусно ли. А к друзьям придешь, они из ничего сделают что-то, веселы, спокойны. Хотя и по гостям не любитель.
Алёна Хок
Лучший ответ
И то, и другое, и можно побольше и почаще.)))
Ходить, конечно. Пусть потом убирают за мной пустые тарелки и бутылки.
Женя Женя
Больше принимать.... когда они желанны....
Tимуr Худ@йбердиев Привет)))сижу пацталом...очень хочу к кому-нибудь в гости))) Как Вам кажеццо, мила Анжела, - Флошман лучче татарина?))))
больше люблю ходить в гости...
Дима Елагин
И то и другое, но не чаще 1-2 раз в месяц.
Принимать у себя. Готовить для них. И петь под гитару.
Salima Nurzhan
konecno, hodit, no pochemu-to posle gostei vse zavaliautsya ko mne dlya prodoljeniya banketa))))))))))
Олег Ажимов
Ходить!!!!
кго то принимать, а к кому то ходить, но есть и такие к кому и приятно прийти и приятно его принять!!!
И то, и другое. По настроению.
Принимать у себя. . В своем доме я чуствую себя хазяйкой и мы с друзьями можем от души повеселится!!
Лучше принимать гостей. Только дома себя чувствуешь "как дома".А в гостях это не всегда удаётся. Особенно, когда хозяева настойчиво предлагают: "чувствуйте себя как дома", а у самих при этом постные лица.
Merdan Genjiyev
я не люблю ни то ни дргое.
я люблю оба дела и принимать гостей и ходить в гости!
Ходить в гости! После гостей уборки дохрена!!!!